Евгений Жизнев

Желание сделать любимого счастливым, означает желание самому быть счастливым! Люди любят только себя, а любовь к другим – чистый самообман! Люди хотят обладать, и это чистый эгоизм!
Мужчина любит женщину, женщина любит детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят!

Ответы · страница 5
Анжелика Козлова

Интересные выводы! Согласна до момента про хомячки! Дальше нужно, что по другому!

Gagik Mkhoyan

Любовь это не желание а чувство а кто любит тот счастлив. Эгоизм тут не уместен

Надежда Иванова

хомячки любят морковку будете счастливы вы и все вокруг вас будут счастливыми

Наталья

Выстроил цепочку любви...а что мужчины детей не любят? Дети разве не вырастают?

Евгений Жизнев

мамы тянут своих детей до их, детей, пенсии, позволяя не работать и пить на их пенсию, как пример, папина любовь другая

Наталья

Материнская любовь слепа...это мать! В отцовская любовь....пока любит женщину.....любовь прошла и .....всяко бывает,но часто!

Евгений Жизнев

Тут все не так просто, многое зависит и от самих детей и от того как расстались папа и мама, а от маминой позиции и ее языка зависит более всего.

Наталья

Это детали...у отцов тоже есть позиции...и язык на месте и всякие антрибуты...если не алкаш и с головой дружит!

Евгений Жизнев

дети разные и в разных возрастах, девочки тянутся к отцам, мальчики к мамам, что то Вы упустили в жизни

Наталья

Наверно то что у меня не было девочки...

Отвечайка

ВРАНЬЁ!!!!Это ВАШЕ-ЛИЧНОЕ.Не хотели-бы в больничке поработать?Со стариками........

Евгений Жизнев

Это еще отдых, а с пьяницами - олигофренами сами не захотели бы?

Валерий Леонов

первая фраза..класс!..если читать дальше..начинаешь понимать..что она..-не ваша..

Антонина Д.

почему вы так решили, что хомячки никого не любят? они любят своих детенышей...

Антонина Д.

это в неволе, на природе все не так

Антонина Д.

ага, и не только в хомячка...

Мила Мила

какая бы любовь ни случилась, а всё равно ничего лучше любви ещё не придумали

Екатерина Великая

Может и самообман, но если этим двоим эгоистам комфортно вместе - почему нет?)

Алия

А как можно доказать что Любовь есть? По каким критериям и по каким условиям ?

Татьяна Ускова

разве плохое желание - быть счастливым, видеть счастливым близкого человека?

Надежда Лебедева

и согласна и нет...всё неоднозначно... хочется думать позитивно...вот идумаю...

Надежда Лебедева

Вокзал не живой, а человек думающий - живой... сравниваете несравнимое...

Евгений Жизнев

все относительно, в вокзале, в атомах, тоже движение электронов

Надежда Лебедева

Всё относительно и смешной наш спор ни о чём... в споре истину не найти....

Надежда Лебедева

Кто-то знает что есть истина , если всё относительно?!

Надежда Лебедева

Устоявшимся порядком являются постоянные перемены( всё движется - всё изменяется)... парадокс, который сопровождает всю нашу жизнь...

Кассандра

Не помню кто сказал :" мы любим других , чтобы иметь лишний повод любить себя"

Евгений Жизнев

а мне кажется он не прав, в идеале для того, чтобы применить на практике все свои лучшие качества

Кассандра

И ещё больше любить себя! За эти качества

Юрий

...ВОЗМОЖНО . ТЫ ЕЩЕ НЕ ЛЮБИЛ ...ТОГДА ТЫ СЧАСТЛИВЧИК . ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ ...

Виктория Семенюта

Ну с таким "жизнелюбием"...можно любое "за здравие" перевести на "за упокой"....

Данияр Бакиров

Любить -это значить жертвовать чем-то. Отдать себя всего кому-то или чему-то

Александрiелена Шабунин

цинизм в столь юном возрасте непростителен, так как несопряжен с опытом)))))

Евгений Жизнев

а в каком возрасте он простителен?

Евгений Жизнев

цинизм непростителен и к ста

Александрiелена Шабунин

к ста цинизм почти что подвиг

Александрiелена Шабунин

в смысле так же изголяться

Седа Айвазян

желание номер 2 самое есстественное и изнаяальное ничего плохого в нем нет

Елена Поддубная

Пропустили, что женщина любит мужчину, дети - родителей, хомячки - поесть!

Евгений Жизнев

женищна любит принесенное мужчиной, не все дети любят родителей, чаще даваемое родителями им, поесть - это не живое

Елена Поддубная

Сказанное вами, не отрицает сказанное мной

Евгений Жизнев

Да, но Ваше -= это лишь 10%

Евгений Жизнев

бедные те, кто пребывает в незнании

Вячеслав Хромов

Логика - хитрый и мощный инструмент. Можно любую тему довести до абсурда)