Евгений Жизнев

Желание сделать любимого счастливым, означает желание самому быть счастливым! Люди любят только себя, а любовь к другим – чистый самообман! Люди хотят обладать, и это чистый эгоизм!
Мужчина любит женщину, женщина любит детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят!

Ответы · страница 6
Татьяна

Иногда дети любят пап, которые в свою очередь.... Круг замыкается или нет.

Евгений Жизнев

Нет, женщина не даёт замкнуться

Татьяна

Женщины и дети могут любить что и кого угодно....

Вольный Странник

Желание сделать счастливыми всё человечество,это задача Бога,а не наша!

Павел Гурович

Зато они хорошо какают... И этим остальным участникам приходится дышать.

Светлана Чарна

Женщина тоже любит мужчину. Любовь к мужчине и к детям это не одно и тоже

Сергей Лю-Золин

Хомячки любят мужчин, будьте хоть раз в жизни честным перед самим собой.

Геннадий Костарев

Вы заблудились в своих рассуждениях и потому делаете ошибочные выводы.

Евгений Жизнев

Сама по себе только телега под гору катится и то сила тяготения при делах, а человек сам себя не создал.

Геннадий Костарев

Видимо, Вы о себе, то может быть Вы ещё себя не создали, согласен. Но Человек-то не телега!.. Однако, нельзя ответить невежеству. Честь имею.

Евгений Жизнев

заблуждается тот, кто думает что все знает, еще больше заблуждается пытаясь навязывать свое незнание

Геннадий Костарев

P.S. Напомню простую истину, что с башни видно дальше, чем из подвала. Это не говорит о всезнании, ибо башня может быть и ещё выше и кто-то увидит ещё дальше, и я выражу тому лишь свою благодарность за полученную науку. Но вы равняете всех под своё невысокое сознание не допуская даже мысли о том, что кто-то может знать и видеть гораздо больше Вас. А этот, и есть невежество.

Евгений Жизнев

В отличии от Вас, я дискутирую, о "мудрый" лжепророк.

Лайт Темнова

боже неужели вам это удалось?..неужели вы уместили это все в 140 символов?

Евгений Жизнев

мне повезло, попал в тоннель

Лайт Темнова

точно...произошло искривление пространства и времени...:) и все же, что вы хотели СПРОСИТЬ?

Евгений Жизнев

Ваше отношение к суровой правде жизни

Лайт Темнова

боже..да какое тут отношение...надо жить и не быть сволочью

Герман Решетов

плохо поди, совсем то без мозга. для начала реши задачу что есть любовь?

Евгений Лавровский Женат

В 71 по другому смотришь на мир. Да и хомячок вполне может кого то любить

Лена

Может и так... Я люблю его не за то, кто он, а за то, кто я, когда он со мной.

Ирина

всё логично))) счастлив любимый- счастлива я)) значит да..чистый эгоизм))

Евгений Нобелев

Я люблю свою женщину,и своих детей-и мне наплевать ,кого любят хомячки

Владимир Эфф

Какое четкое оправдание эгоизма. Но все равно только оправдание себя.

Константин Румянцев

А кого любит наш,президент,сам себя,который грабит наш...........................

Чинь Жу Ань

любить это просто дибилизм... пустая трата ВРЕМЕНИ СИЛ СЛЕЗ НЕРВОВ ....

Чинь Жу Ань

жить наслаждаться и без любви все сложиться....

Nadezhda Steer

два плюса одноврено не может в жизни, кто то любит а кто то позволяет

Татьяна Лапко

неправда, любят! Как голос мой услышит,из домика выбегает, радуется!

Александр Стебельский

а где вопрос? или копирование тупости из контактика и есть вопрос?

Евгений Жизнев

нет воображения, вопрос в голове не возникнет... 😄

Александр Стебельский

так это плохо, чему радуешься то.

Александр Стебельский

я тупню не копирую, у меня все нормально, а ты тпман походу

Евгений Жизнев

Что же твой выбор раз ты за это- Верный способ не повторять - это не начинать!

Александр Стебельский

почаще кон-чать, вот мой выбор

Лина Тимошина

Я люблю Себя, Себя любит Меня, Меня любит Я... Вот здесь по-сложней...

Лилия Кадырмановна

Необходимо надеть кислородную маску сначала себе, затем ребенку