Евгений Жизнев

Желание сделать любимого счастливым, означает желание самому быть счастливым! Люди любят только себя, а любовь к другим – чистый самообман! Люди хотят обладать, и это чистый эгоизм!
Мужчина любит женщину, женщина любит детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят!

Ответы · страница 7
Татьяна Борисова

У каждого своя философия- возлюбленном ближнего,как самого себя!

Мева Кайтазова

Значит будь счастлив сам и сделай счастливым любимого человека!

Лариса Новожилова

вот это мнение мужчины. он прав. мужчины только способны любить.

Евгений Жизнев

Может, но вероятность ничтожно мала

Лариса Новожилова

мужайтесь! вы приобрели опыт и закалку! это уже хорошо!

Евгений Жизнев

Да, но планка выше чем в молодости

Лариса Новожилова

вы где живете и сколько вам лет?

Лариса Новожилова

ого! мне будет сложно вам помочь..... я под москвой

Владимир Кобелев

идешь и знаешь ,что впереди яма и ты в нее обязательно попадешь!?

Дима Звонков

Это не верное мышление! Такое мышление присуще только ИГОИСТАМ!

Кифа Рыбачок

но зато они не только 300 граммов диетического мяса но ценный мех

Анжелика Апрель

Женщина тоже любит мужчину иначе она бы не рожала от него детей

Анжелика Апрель

все люди разные, кто то для себя, кто то для семьи

Евгений Жизнев

для себя, не лукавьте, просто некоторые - для привязки мужа

Анжелика Апрель

думайте как хотите, я своё мнение выразила.

Леонид

Женское кокетство, как магнит: тянет мужчину навстречу судьбе.

Владимир Асиновский

Вы меня извините,но сравнение не хорошее. Я с Вами не согласен

Евгений Жизнев

хорошее, не хорошее, не очки же нам втирать

Владимир Асиновский

С начала всё нормально. А потом про обман, дети любят хомячков,папа любит кого-то там ещё......................... Это неверно ( на мой взгляд )

Дмитрий

Вроде все правильно,но как бы и не правильно.Сплошной эгоизм.

Галина Мазяркина

Мужчина любит женщину, женщина любит детей👍 👍 👍

Евгений Жизнев

для того, чтобы любить.....быть за нею

Галина Мазяркина

Я в жизни сделала все сама и мне на хрен не нужна ничья спина, чтобы еще от кого-то зависеть....

Галина Мазяркина

А вы всех ставите в одну линейку, так же как и женщины вас, люди жетоки, поэтому мы так паршиво живем.....

Евгений Жизнев

Я у Вас не забираю право на защиту, с аргументами, пожалуйста

Борис Петрович

Бедненький и обделенный любовью.... Не повезло тебе эгоисту...

Борис Петрович

Гораздо важнее самому любть.

Елена Бахирева

Не правда все кого та любят просто не показывают свою любовь

Эллин Греков

С чего ты взял,что хомячки никого не любят?Они тебе говорили?

Ла
Лариса

Это рассуждение глубого обиженного и несчастного человека

Евгений Жизнев

Суровая правда, неудобная, конечно, но правда наших дней

Ла
Лариса

Я тоже...мы похожи. Два глубоко разочарованных человека

Евгений Жизнев

Пожалуй есть какое то разочарование, выдал себя почти без остатка и как в чёрную дыру, будь продолжение, уже не спас бы ещё от участи чёрной вдовы.

Ла
Лариса

Мир вашему дому! Пусть солнышко согреет вашу израненую душу! Удачи!

Евгений Жизнев

Благодарю и Вам мирного неба

Alma Apusheva

)))) вам нужно изучить науку Каббала, как раз всё об эгоизме

Лихунча Владимир

Да! Трудно вам по жизни будет идти! Кто это вас так обидел?

Евгений Жизнев

при знании законов мироздания всегда легче, кто пройдет минное поле без потерь? Сапер, конечно

Лихунча Владимир

Да и сапёр иногда ошибается!

Андрей Фоничкин

Дети любят родителей и чем они старше тем любовь сильнее

Отвечайка

Доля правды есть....но только-доля....Хомячки любят есть!!!!

Отвечайка

Если серьёзно-у моего друга жил ХОМА-Ждал чела домой,ласкался!!! очень его(друга моего) любил!!! Живут они мало-три года.....

Евгений Жизнев

Так и любящие мужья живут недолго

Отвечайка

Чернушно.......Позитиву больше и ЛЮБОВЬ ПРИДЁТ!!!!!!!!

Ев
Евгений

Вот классно сказано,и жизнено..как и есть!..хоть в статус!