Пр
Приду-Рок

вот еслиб Агафья лыкова была моложе лет на 50 поехал бы к ней жить, но как там прожить без современных удобств не знаю. я же инженер(хоть и бывший) люблю работать с техникой и имею опыт работы с деревом,металлом,пластмассой и т.д.,а с людьми контактировать проблема🤦‍♂️...может лучше жить в тайге?🙄

Ответы
Гр
Григорий

Мы , технари , наиболее преспособлены к жизни в дикой природе . Но надо ли это ? Во- первых она не красавица , во-вторых - повёрнутая на религии , .Да и дома всегда лучше

Пр
Приду-Рок

повернутая на религии ,но от халявы не отказывается 🤭...а дома надоело 😕

Гр
Григорий

Кто же от халявы откажется ?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не обязательно в тайгу к Агафье... Можно в деревню, применяй свои знания... Построй все, и будет тебе счастье...

Юж
Южанка

Иногда мне тоже хочется побыть на необитаемом острове. Но не навсегда. Так - душой отдохнуть... Иногда.

Пр
Приду-Рок

да -например полгода!

Юж
Южанка

Даже может быть и меньше - месяца два. Но каждый год. А там может и побольше оставаться.

Пр
Приду-Рок

Вануату-там все становятся счастливыми(по статистике)🙄

Языческий Кот

а в чем проблема жить в городе / пригороде и не особо контактировать с людями?

Пр
Приду-Рок

приходится контактировать🤦‍♂️

Маша Ерёмина

Можно и в деревне на отшибе: там люди могут годами не общаться друг с другом

Пр
Приду-Рок

мама в деревне-а у меня дом на окраине города ,семья 😌

Маша Ерёмина

Ну тогда всё у Вас хорошо

Пр
Приду-Рок

по отчёту!

Валерий Киселев

С молодой женой и если руки растут оттуда, откуда надо, то лучше в тайге.

Пр
Приду-Рок

проблема найти молодую и согласную жить в тайге👆🤝

Леди Мила

а она захотела бы, что бы ты приехал? её спросил?

Пр
Приду-Рок

вот пойду и спрошу 😎

Леди Мила

поздно ..

Пр
Приду-Рок

что умерла😳

Владимир

Была б он моложе не осталась бы она там.

Пр
Приду-Рок

да ,но она женского пола 👆

Владимир

вот поэтому и не осталась бы в тайге.Девушки комфорт любят.

Пр
Приду-Рок

она же с рождения там -комфорт ваще не знает что это такое

Владимир

Не знает но очень хочет уюта,горячей воды тем более что у них нашлись родственники и хотели их забрать.

Ду
Дульсинея

она ищет помощников... научит жить там))

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️не умею работать в команде, а одному работать -не умею считать расходы...вот и остается почти в убыток работаю или по себестоимости👆

Ду
Дульсинея

так пора научиться наверно...неужели жизнь ничему не учит?

Пр
Приду-Рок

моя философия жизни! "кто если не я!"

Ду
Дульсинея

так она не работает, надо её менять...ты закостенел как мамонт)

Пр
Приду-Рок

знаю😕

Ольга Рыбакова

а может просто разобраться в причине?

Пр
Приду-Рок

причина -белая ворона

Ольга Рыбакова

это ярлык, который вы сами себе повесили

Анна Гро

Не стала бы она с тобой жить... )))

Пр
Приду-Рок

терпения вам 🤝, я сам родился и жил в деревне-пока народ не начал бунтовать, потом пришлось уехать и начинать в поле с четырёх колышков🤷‍♂️

Олег

И тебе ,УДАЧИ.

Олег

🍻🤝

Antitролль. Игорь

найди свою "Агафью" и вперёд!!!!

Лариса

Хлопотно это и скучно...

Пр
Приду-Рок

думаете сейчас весело мне и нет дела-лучше уж в тайгу податься

Лариса

Найдите себе о ком заботиться и скучно не будет.

Пр
Приду-Рок

да таких вагон и тележка-я не справляюсь🤷‍♂️

Лариса

Полюбите кого-нибудь!

Пр
Приду-Рок

люблю женский пол, но я женат😎

Т*
Татьяна *

Кто мешает?

Пр
Приду-Рок

ум, я же не выживу один-от тоски👆🤦‍♂️🙄

Т*
Татьяна *

Агафья нужна? И помоложе?)))

Т*
Татьяна *

Не обязательно в тайгу. В 400 км от Москвы уже глухие умирающие деревни

Ма
Майра

))

Пр
Приду-Рок

пригласите🙄