Вениамин Поликарпович

вот как заставить себя чего-то добиваться, имея знание того, что не только мы все умрём, но и всю Вселенную ждёт тепловая смерть и распад ВСЕГО на элементарные частицы через сотни миллиардов лет?! 😝

Ответы
Алёна

читала про это....просто ведь пока предсказание за горами.успеем пожить...да и планету кто-то бережет, может "авось" сработает вновь?)

Алексей Миркин

Куда хватили!С нынешним бардаком не известно_продержится ли человечество хотя бы век.

Kaz Vol

НАМ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НАВСЕГО ЧУТЬ БОЛЬШЕ 5 миллиардов лет

Александр Филин

Ну просто пока надо новую вселенную строить)))

Фенька *****

серьезный вопрос..........

Елена Галкина

А не пофиг ли

Рыбамоя:tropical_Fish:

😀