Наталья

Чем старше становишься, тем больше свидания напоминают собеседования👵

Ответы
Ин
Инга.

Вы серьезно?!!!😞😩😒😨😂😂😂

Юлия .........

😀😀😀👍👍👍

Николай Немо

Это вполне естественно

Юлия .........

Согласна)

Альбек Ж

👍👍👍

Ленивый Конь

А где бабуля?)

Наталья

Я уже почти разочаровалась 😱

Ленивый Конь

В кошках?)

Наталья

И в них тоже

Ленивый Конь

А в них то чего? Сисек больше?)

Наталья

Зачем мне их сиськи)))) эт вы поклонник)))

Павел

да так и есть

Елена Золотова

в чем вопрос?

Леся Семёнова

не согласна

Добрый Кот

забавно))

Николай Тюмин

вы правы

♔ __Кот__♕

Точно.

Frank Jkee

уходишь в реальность, т.е. из мечтателя ты прверащаешься в реалиста, из романтика в циника... Наше мышление уже не многогранно, оно сужается и уходит в определенную сторону. Вы думаете что все уже видали и слыхали))) ваше мышление навязывает вам ровно таких людей, о которых вы думаете) поэтому думайте шире милые дамы)))) и вы всегда будете удивляться парням и наоборот)

Muza

Да уж.

Королевич Принц

ахах

Торгын Аннасова

учту

Аркадий Некрасов

😭

Татьяна

да