Виктор Сидоров

как избавиться от сектантов которые секут людей везде и всюду

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Не обращать внимания. У них свое, у вас свое...они тоже имеют право на существование. Просто если пристали, знать что ответить достойно. Как правило, они затыкаются

Виктор Сидоров

иногда они даже лезут в постель к твоей жене, лишь бы доказать, что все - козлы, как и они сами

Ма
Марина🍁🍁🍁

В постель? К жене? Иногда?

Виктор Сидоров

я пишу правду

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это как??? Простите, я не поняла

Виктор Сидоров

моя жена поехала на дачу к своей двоюродной сестре Марине, и когда Марина уехала на работу, Маринкин козёл Сергей Витальевич Криштоп прямо при моей 6-летней родной дочери влез к моей жене в кровать и стал требовать сексуальных услуг, еле отбилась, что непонятно?

Ма
Марина🍁🍁🍁

А сектанты причем???

Виктор Сидоров

это козёл пытался сделать ради секи, чтобы лишить меня жены и дочери, то есть высечь, лжекришнаитская секта

Вера Сергеевна

Так вроде процесс пошел с сектой Виссариона .Вы в этой теме спросили ? Или о тех ,кто задирает людей ?

Виктор Сидоров

секут людей ради выгоды и из вражды, например, ради платного сватовства, платного деторождения и платного сексообеспечения, ради контроля над женскими стадами

Вера Сергеевна

Здесь поступает каждый так ,как может и на что способен Всего доброго .

Ел
Елена

Обходить их мимо,если сильно достают, например, хватают за руки, то сообщать в полицию,

Виктор Сидоров

Есть люди, которые реально освождают матерей от лукавого. Вот, например, по суду запретили "Свидетелей Иеговы", наконец-то, арестован тороп. Должны быть люди, которые реально избавляют верующих от лукавого...Эти люди называются делателями, они - основа религии, делатели не менее важны чем все священники во главе с патриархом или папой римским... Слава делателям!!!

Vera Naumenko

а зачем от их избавляться, нужно находить общий язык и не бояться их

Vera Naumenko

может...не спорю....но мне приходилось даже на собраниях присуствовать.

Виктор Сидоров

Вы должны понимать, что они редко отпускают...

Vera Naumenko

а я не захотела окунаться, ссылаясь что это большая ответственность....и всё, как будто и не знали меня никогда

Виктор Сидоров

Зависит от человека, некоторые люди всем нужны, поэтому таким людям лучше никуда не соваться

Vera Naumenko

они были и мне включили пастуха....но я как-то не по их правилам в нужный день, пошла в православную церковь...и на их вопрос ....ответила что не знаю где больше Бога...и они и начали отпадать

Скорпион Иванович

Это естественный природный отбор по наличию признаков РАЗУМА!

Виктор Сидоров

очень мудрая мысль, я искренне и серьёзно...

Arsen Beisenov

прочитать им лекцию по квантовой физике на китайском языке)))

Antitролль. Игорь

ты на аве слева или справа?...или по центру?🤔🤦‍♂️🤣

Виктор Сидоров

по центру мама, я по маминой правой руке

Antitролль. Игорь

Молодой ты ещё....🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣

Никифоров Валерий

А от этих уголовных мразей как избавиться ?

Виктор Сидоров

Вы правы суть сатаны - это коллективная сеть воров и убийц с заложенной дьяволу (сатане) душой, то есть бездушная сеть дистанционных возможностей сатаны, широко используемая горелыми иудеями в торговле во всех странах, если они, в том числе женщины, на Вас напали, то христианская церковь рекомендует молиться 21 еврейскому престолу иудейской церкви в совокупности именуемым как Саваоф. 2 из 21 престола используют связи с сатаной, то есть заклад души, и свои сатанинские возможности для торжества иудеев и иудейской церкви. По этому же принципу работают и все остальные церкви, в каждой из которой есть понятие "квота", то совокупность деятелей, испоьзующих зло в целях добра, все эти церкви являются ложными, неистинными, но полезными для пприхожан

Vahram Karapetyan

Просто надо не зометить ,и пройтись мимо...

Виктор Сидоров

Вы правильно ответили на вопрос, но я думаю, что это очень трудно...

Vahram Karapetyan

надо просто незаметить а пройтичть

День Сурка

🖼

Василий Галемский

что значит секут везде и всюду

Виктор Сидоров

Вам всё надо объяснять, а на самом деле, если Вам неясно, то Вас это и не касается вообще...

Людмила Канивец

Не вступать с ними в разговор!

Татьяна Морозова

они хорошие психологи....))

Виктор Сидоров

прежде всего надо выяснить евреи они или душевные люди

Татьяна Морозова

это ваше заблуждение...)))

Sana

Путём массового игнора...

Виктор Сидоров

хорошо сказано но содержания и смысла в этом нет

Sana

Тогда ищите смысл...

Виктор Сидоров

смысл в слове есть так говорят офицеры потому что хаос - это на самом деле ничего отсутствие бессмыслица ноль отсутствие опоры в слове нету содержание в существовании в слове есть

Natali Ник.

дустом их посыпать...

Виктор Сидоров

хороший юмор всегда радует...

Natali Ник.

💐💫👏

Vladimir Rakivnenko

Как от хлопотливых.

Психолог Знахарь.

Как Берия.

Виктор Сидоров

А мне очень понравился божий человек Александр, который честно, судом добился запрета в России иудейской секты "Свидетели Иеговы". Это -настоящий герой, так как против иудеев бороться очень опасно, вспомните Иисуса - тоже герой боролся против иудейского заклада души

Елена Я

К стенкн

Виктор Сидоров

лена-леночка-ленуля -елена, - дело в понимании зависти и смехе над своей виной

Руфина

обойти..

Виктор Сидоров

надеюсь у меня и моих учеников получится обойти сектантов

Руфина

верю...так и будет..