Если ваш муж карьерист то вы сиожете сделать карьеру?

Ответы
Игорь Зверев

Тут как с дрессированной черепахой 50% на 50%...или ДА или нет...

Татьяна

Я думаю что нет

Игорь Зверев

И...как тогда по Вашему? Я просто думаю что иной карьерист (чиновник)...заботясь о жене, чтоб не сидела дома и с ума не сходила- поможет ей открыть свой какой-нибудь бизнес... Пример МЭР Лужков и его супруга!

Татьяна

Таких единицы

Игорь Зверев

Вам виднее , я не спорю!

Татьяна

Так и есть

Владимир Стешко

карьерист карьеристу- рознь

Татьяна

Какая разница если он все сиы и время отдает карьере а не семье?

Владимир Стешко

одни ради карьеры идут через людей, а другие стремятся сделать что-то еще лучше и сплотить коллектив

Татьяна

Это редкость

Владимир Стешко

это уже другой вопрос

Татьяна

Вот

Ирина

Ха!Как в сказке....

Татьяна

Нету?

Ирина

угу

Татьяна

Ясно

Ирина

🤷‍♀️

Татьяна

Ок

Николай Утробин

Спорный вопрос.

Татьяна

Да

Светлана Светлана

зависсит отвас

Татьяна

Нет