Татьяна

Если ваш муж карьерист то вы сиожете сделать карьеру?

Ответы
Игорь Зверев

Тут как с дрессированной черепахой 50% на 50%...или ДА или нет...

Игорь Зверев

И...как тогда по Вашему? Я просто думаю что иной карьерист (чиновник)...заботясь о жене, чтоб не сидела дома и с ума не сходила- поможет ей открыть свой какой-нибудь бизнес... Пример МЭР Лужков и его супруга!

Владимир Стешко

карьерист карьеристу- рознь

Татьяна

Какая разница если он все сиы и время отдает карьере а не семье?

Владимир Стешко

одни ради карьеры идут через людей, а другие стремятся сделать что-то еще лучше и сплотить коллектив

Ирина

Ха!Как в сказке....

Ирина

Танюшка....шикарно живешь наверное-у клетки ЗОЛОТОЙ?

Ирина

КАРЬЕРИСТ?С нашими.....нима такого....