Константин Карлов

Ну вот Питерский форум показал как живут слуги народа и прочия элита.Входной билет 900000р.Буфет ,чай 1200,самый дорогой вискач 900000р.,супчик от 1500р.Крутые посиделки?

–1
Ответы
Николай Александрович

Вонючая показуха.Тем более устроенная для вождя,надо показать ему что он такой значительный и"его"Россия могучая.Но от дорогого его сердцу товарища Си никто не приехал.Китайцы не тратятся на пустяки.

Альфахомяк

Не наводите напраслину, они трудятся в поте лица своего !!!! Как же вам не стыдно!

Владимир С

Это нормальный способ, чтобы у некоторых зажравшихся облегчить карман!

##
######

Это их так пытались раскулачить скрытые питерские революционеры😂

Badim Pohb

А вы на форум не попали? Обиделись? Что вас стоимостью отсекли?

Константин Карлов

Огорчился

Михаил Гехт

нда, не для лохов, а для тех экономистов, кто умеет наэкономить

Во
Вовочка

Наверно эти деньги уходят на благо трудящихся

Antitролль. Игорь

Это для НИХ как нам в пельменную сходить😜🤣

Семен Отмахов

за счет госбюджета...обратите внимание...

To
Toshik38

По доходам и расходы. Что тут странного?

Александр Вяткин

Кучеряво жить не запретишь.

На
Наблюдатель

а шо ты хотел--капитализьм!!

Константин

Не холо на банкете заработают :)) А весь доход в детские дома...

Леди Мила

естественно.. не для плебса

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, зависти полон...

Маша Ерёмина

да уж. обжираются

Подрыв Устоев

Капитализм....

Нурия Шагабиева

Да уж ....

Сергей Левченко

Да уж.