Евгения Митяева

Какое ваше традиционное блюдо на Новый Год?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Женя! Еда - это не главное! Главное это интересное общение! С наступающим Новым Годом! Здоровья и позитивного решения всех задуманных проектов! А ЭТО - ИЗВЕСТНОЕ - НА НОВЫЙ ЛАД! - - -Пробовать писать должны тысячи, чтобы только Один стал- Писателем! -Если у Человека нет чувства Юмора - надо давать Инвалидность! Одним Природа послала чувство Юмора, а других - просто послала! Язык у Человека мал, а судеб он сломал! При неудачах - не сдавайтесь, всегда Позорьтесь до конца! Русский язык - это язык, в котором можно пересолить борщ,переборщив солью! И пусть куда б нас не послали, везде нам будет хорошо! Смотрю на Дуб - никто не лезет, а с Дуба рухнувших - полно! Она любила его намного больше, чем Он зарабатывал! Жизнь - не шахматы, в ней одного Мата мало! В конце високосного года - спросили: Как Жизнь? Полагаю, что мухам бы понравилось! Первый жидкокристаллический Детектор Лжи - это бутылка Водки! Единственный билет, который покупают, чтоб Никуда не идти- это Военный билет! Раскаяться - никогда не поздно,а вот согрешить - можно и не успеть! Грешить спешите Господа, на это время есть всегда! Невесомость - это когда в электронных весах сели батарейки! Ничего не откладывай на Завтра, иначе оно просто не наступит! Мои страницы Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554711579 или VK - https://vk.cоm/v.kоzlоv2О19 Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ

Валентина Рязанова

На этот год у меня будет ассорти - жареная индейка и курица в одной жаровне из духовки с жареной картошкой и конечно оливье, селёдка по шубой , салат с крабовыми палочками и сладкой кукурузой и разносолы. 🖼

Viktor Rudjak

В этом году не сделал. Всегда делал фаршмак(форшмак) и меченочный паштет, паштет сделал, дочки его растащили по домам, а фаршмак не сделал, устал готовить

Андрей

Вообще ничего не готовил -когда пьёшь жрать не особо нужно -вот завтра начну чего нибудь готовить салатики

Павел Бессольников

Если дома встречаю , то.... сам не готовлю, микроволновка есть Но на Новый год обычно этим не занимаюсь.

N.
Nezhka ...

селедка под шубой, мясо запеченное и торт муравейник 😆 остальное меняю каждый год

Владимир Инкогнито

Неприятие татуировок в любом виде и в любом качестве под любыми предлогами.

Св
Сварожич

Холодец с хреном, селедочка в горчичное соусе и свёкла с сыром и чесноком.)))

Vladimir Osheschko

Зажареная в духовке утка, начиненная гречкой и обложенная яблоками.

Татьяна Морозова

нет у меня традиционных ....сейчас такие возможности для фантазий...))

Евгения Митяева

Это понятное дело 😄

Татьяна Морозова

я готовила во все времена это мамина академия...))

Андрей Пивенко

в этом году китайский бык приготовленный Мираторгом)))

Ольга

Всегда делаю селёдку под шубой А остальное- вариации

С. В.

Шампанское, рыба сёмга, бутерброд с сыром, сервелат.

Fs
Fire storm

Днем салат, вечером салют. Причем из того же салата

Жа
Жанна

Дети меню составляют, я готовлю согласно его

Алексей Голофаст

Гусь запечённый в яблоках и черносливе!

Vi
Viktor

Водка, сало, кусок Бородинского хлеба.

Victor Charyev

шуба..утка... холодец...фунчоза..оливье

Дэ
Дэн!!!

Винегрет...а на ДР..Шуба...😎✌️🌹🍷🎅

Александр

Селёдка под шубой😌и пельмени