Nino

Вот интересно, на вопросы с датой 2016, 2017 актуально отвечать в 2019 году... или это люди из прошлого?

Ответы
Rasmus Rasmus

Конечно,я и сам из них.)

Rasmus Rasmus

Nino не заморачивайся ты на эту тему,игнорируй.)))

Nino

Да не заморачиваюсь.. неужели трудно стереть вопросы сто-летней давности?

Rasmus Rasmus

Ну может человек сюда с 2016г. уже не заглядывает,а вопросы остались.

Nino

Нет... вопросы появляются, когда человек заходит на сайт... Если вы зададите вопрос... он остается и люди отвечают.. вы просто не успеваете прочитать.. а вопрос возобновляется.. когда вы заходите на сайт

Rasmus Rasmus

Понятно.)

Сохиб Ильёсов

По ходу так.

Nino

👍