Ольга Шестопалова

Кoгда тебя кто-то подбешивает, то ты пытaешься не выxодить за рамки приличия, или всё таки бывает срыв?

Ответы
Сергей Чифонов

Я считаю так. Кто наукой пренебрегает тот глуп и думает что он прав. Им опытным путем нужно доказывать что они не правы. Ну это сделать легко если этот спор научного физического варианта. Только не драка. А вот если в психологии, тут уж ни чего не сделаешь. Я просто молчу и ухожу и не слушаю. Потому что я заметил в чем они ошибаются а доказать не сможешь.

Ольга Шестопалова

Это верно!🙏 🤝

Владимир Абрамов

Смотря чем бесит? Если тупость, не пониманием или глупостью, то иногда. Но всё же пытаюсь вразумить. А на остальное реагирую просто, не уподобляюсь ему, стараюсь отстраниться от общения. Цирк должен гостролировать.

Сергей Еремчук

Смотря кто подбешивает. Зависит от ситуации и человека, иной раз пытаюсь держаться себя, а парой говорю как есть(причем второе чаще) - от этого иногда и бывают проблемы)))))

Владимир Соколов

Меня никто не под бешивает, я не понимаю, как может тебя подбешивать не знакомый тебе чел. А если знакомый, то темболее, ты ж его знаешь, знаешь его доброту....?

Рустам Азимов

Это всё зависит от твоего терпения, но есть такие люди , на которых ни какого терпения не хватает и как результат - валяется с разбитым лицом.

Ольга Шестопалова

Ну лицо я бить не собираюсь,но и нравиться всем не обещала.

Рустам Азимов

Это смотря как взбесит,просто у меня была подобная ситуация , я просил человека, что бы он вёл себя поприличнее и не один раз, а он, видимо почувствовал во мне какую то слабинку, наглел с ещё большей силой, а что было дальше, я уже написал.

Ольга Шестопалова

Напросился сам!

Рустам Азимов

Вот я и говорю.,что всё зависит от людей и ситуации.

Ольга Шестопалова

Лучше такие ситуации не создавать

Рустам Азимов

Есть такие люди, провокаторы, так они эти ситуации создают сами, за что и потом сами страдают

Лариса Матюхина

Есть такая категория людей, как не веди с ними адекватные переговоры, все одно не понимают - раз в год, но выведу из нормального равновесия.

Люцифер

Олюня!воспитанная девушка отличается от подбешенной умом, тактом и терпеливо ждет отмщения!💋 😎 💻 😜

Анастасия Бали

Нет. не бывает . Я просто ухожу не сказав не слова. Пускай теперь другой бесится - он же не получил ответ на свои слова

Valentina

Если тебя провоцируют,значит хотят забрать твое терпение,но у меня его нет,поэтому я и не терплю...

Александр Ханис

Если кто-то очень хорошо играет, и "трепет нервы", я тоже могу немного поиграть...

Лариса

Подбешивает - нет. Впрямую непристойные оскорбления пишет - получает сдачу.

Ольга Шестопалова

У многих тут, чувство такта и собственного достоинства отсутствуют.

Сергей Пастухов

Зависит от обстоятельств , но стараюсь держаться в рамках приличия.

Сергей Пастухов

Зависит от обстоятельств , но стараюсь держаться в рамках приличия.

Дмитрий Князь

Стараюсь не выходить ,но не всегда получается.Частенько матерюсь.

Ольга Шестопалова

Ну это ещё не страшно....

Александр Жилин

я как слон.....спокойный и невозмутимый, даже наверное как удав КА

Бактыбек Калчаев

Ум всегда находит решение, а если его нет, то все срывается!

Дмитрий Юрьевич

Ну, Я же без нимба, сдерживаюсь, но иногда, могу и ударить!

Ольга Шестопалова

Вот и я о том же ...

OK
Olesia Korzhova

Иногда бывает срыв, но стараюсь держать себя в рамках

Холодный Фронт

всегда выхожу за рамки приличия ведь это так весело

Ольга Шестопалова

Удачно получается?

Холодный Фронт

конечно удачно,но если учесть ,что я флегматик то подбешивать меня мало кто может

Ольга Шестопалова

👍 👌Это здорово!

Дмитрий Куликов

просто не общаюсь с теми кто подбешивает и всё=)))

Дмитрий Куликов

Ольчик рекомендую и Вам так делать=))))😉 😘

Ольга Шестопалова

Спасибо!🤗

Дмитрий Куликов

Не за что))))