Ви
Виктория

А это правда что в России бывшие мужья могут по Закону забрать у бывшей жены даже нижнее белье и одежду, если они куплены за деньги, которые муж заработал? Как богатые мужчины отнимают подарки у бывших возлюбленных.

–6
Ответы
Alisa Warshavsky

Я крайне редко уважала мужчин,но чтобы выклянчивать у женщины её ношеные трусы, которые куплены для нее!.. Просто слов нет!!! Офигенные отношения!!! Ну точно твари, разваливают цивилизацию... И эти твари, мужчины...

Ви
Виктория

сама в шоке. Притом богатые люди. Но надо как-то побольнее ужалить ту. с которой спал

Alisa Warshavsky

А ничего, что это, позорняк для писающего мимо унитаза??? И кто, после вот этого, захочет отношений с таким выродком???

Ви
Виктория

а Панин например. Какие суды. и ребенка отбирал. А бабы все равно на него клевали

Alisa Warshavsky

Ну, паниных, не так много! Хотя, дебилок, куда больше... А о гордости и чести женщины, эти потаскухи никогда не слыхали...

Ви
Виктория

знаете Алиса. есть женщины. их немного. но им лишь бы печать в паспорте чтоб никто не тыкал что мужика нет

Alisa Warshavsky

Ну да,манеры в РФии, кошмар просто! Всем до всех есть дело!! Меня всегда это ужасало!...

Стас Васильев

То есть у продажних проститутке? Так и Нада. Пусть сука у другого нарабатывает на портки. Таки этой скотине для себя, покупал ей. Кому ээта палочка эстафетная перейдет, тот пусть и срам прикрывает животине.

Ви
Виктория

ну ее же выбрал. Другую то не выбрал

Стас Васильев

Дело времени. А потом другую. Виктория, тема сиси и писи не даёт право называть себя женщиной, аки и мужчиной... Вести себя достойно надо и соблюдать элементарные морали самоуважения и не отсасывать за телефон и итальянские портки тем более.

Ви
Виктория

у каждого свое понимание достойности

Стас Васильев

))) там Ульянов))) на зад озабоченный!!!

Стас Васильев

Помешал,,,?

Ви
Виктория

я вам написала. Удалите свой ответ и весь диалог удалится Удалить - нажать на крайнюю линию троеточие

Стас Васильев

Ни для того меня мать рожала. Я этого озабоченного удавлю. Если не забанит, повешается.. факт и аминь ему! Урод моральный

Ав
Автор

Почитайте законодательство...Одежду не могут по законодательству отобрать даже приставы...Собаку могут забрать, если ее продать есть вариант, а одежду вашу никто не отберет

Ви
Виктория

а психологическое давление?

Ав
Автор

это уже другая история, другая статья

Саша Солдат

Анекдот:ПАРЕНЬ ДЕВУШКЕ-ВЕРНИ МНЕ ВСЕ,ЧТО Я ПОДАРИЛ!!!ДЕВУШКА ПАРНЮ-ВЕРНИ МНЕ ДЕВСТВЕННОСТЬ...И АНАЛЬНУЮ И ОБЫЧНУЮ И ВСЕ МОИ ОТСОСЫ С ОКОНЧАНИЕМ))))

Ви
Виктория

🤣

Саша Солдат

🙃🙂🤝

Владимир Литяйкин N

Я вот всё оставил, трёшку,машину,гараж,дачу, коттедж (недостроенный) под крышей в трех уровнях и с одним чемоданом

Ви
Виктория

к мадам другой?

Владимир Литяйкин N

ессессенно

Fenix🇱🇹

Вот и учат , что все крупные и дорогие подарки стоит оформлять у нотариуса и регистрировать брак .

Ви
Виктория

согласна. Но вряд ли эти мужики к нотариусу пойдут. а бабы рады что подарки. Они же не юристы. Но если мужчина подарил любовнице машину. но оформил ее на свое имя. то логично что в любой момент как подарил так и забрал

Fenix🇱🇹

Логично , но также и с дорогими ювелирными изделиями

Ви
Виктория

да

Роман Пивоваров

Про бельё бред! А, если оно сильно поношенное? И к тому же не стираное? Ерунда! Не верьте!

Ви
Виктория

почему это не стираное? Раз. А может он фетишист

Роман Пивоваров

Ну, скорее таких очень низкий процент...

Ви
Виктория

но это же гадко при любых раскладах

Роман Пивоваров

Да, я бы не смог так поступить.

Вэндель Странник

А, что вы хотите в Брако сочетании ..Изначально залочено в словце..😂

Ви
Виктория

и что? Ваш отец так поступил бы с вашей мамой?

Вэндель Странник

Люди раньше скудно жили..какое там добро..😂

Александр Бабурин

Знаю случаи даже тампокс задирали.......

Ви
Виктория

🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Нижнее ее белье и ее одежду не может.

Черная Мамба 🇷🇺

Муж, любовник, например красиво упаковано...

Ви
Виктория

чет мне никогда при подругах такое не дарили. Это личное

Черная Мамба 🇷🇺

Ну если вам не дарили, это не значит, что и другим не дарили)

Ви
Виктория

дарили. но подруги у меня не живут чтобы видеть Ну мужчина дарит такие вещи перед сексом. Вы что ту-ту?

Черная Мамба 🇷🇺

Еще раз, если этого не было у вас это не значит, что этого не было у других))))

Nikola Mahkov

-это каждого=дело!--

Ви
Виктория

то есть в России можно у бывшей жены трусы забирать? Это такой русский рай?

Nikola Mahkov

-на западе так-же!--

Ви
Виктория

на Западе жена может отсудить себе за домашнюю работы не и 200 тыс долларов

Nikola Mahkov

-если они есть!--

Ви
Виктория

ну про бомжей не идет разговор

Nikola Mahkov

-и вопросов нет--