Му
Муиз

Волосы женщины считаются фактором восхищения ею мужчины.😁🤔 Но почему мужчина испытывает отвращение, если волосы его возлюбленная падают в тарелку с обедом?😁

Ответы
Сергей Дёмшин

Тело женщины красиво и вызывает восхищение. Но как то сидел я ужинал на работе и пришли стриптизерши переодеваться в нашу гримерку...и одна прямо перед моим столом голая встала раком и роется в своей сумке..я аж заорал на неё...я кушаю, а у меня перед глазами твоя монда и очко...как то можно дать мне спокойно поужинать... примерно так...

Сергей Дёмшин

Он не ночной был. Это начало 2000х... Тогда модно было по пятницам и субботам во всех заведениях какие то шоу программы проводить...а стриптиз было самое доступное и " пипл хавал"

Му
Муиз

😁🤷‍♂️🥃😉

Сергей Дёмшин

Кстати, очень быстро надоело людям...и остались только определенные заведения этого направления... Я даже помню одно заведение открыли, там круглосуточно! голые девки дефилировали.. недолго работало это заведение...

Му
Муиз

🧐

Игорь Фолимонов

Я бы блеванул

Се
Сергей

Это никому не нравится!)
А ещё вот, когда они в ванной, в раковине повсюду ..Буэ 🤢
И если еще потом прочищать сифон...там словно бабайка спряталась из японских хоррор-фильмов! 😁

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

😁

Му
Муиз

🥃😉

Валентина Пакшина

Понятно: красивые волосы - это здорово! Но вкусный обед в опрятной восхищающей чистотой обстановке в уютном "обиталище" - это по достоинству отметит каждый мужчина‼️

🌲🌞Оля🐴

Кто как? Кто просто про них скажет, кто то другое испытывает. Если мужу нравятся длинные волосы, то он понимающе относится к ним в еде. Ну не успела заплести их.

Му
Муиз

😁👍💋🍎🍓🌹🥃😉

Алина N

в тарелку с обедом это ужасно, а в ванной, в раковине, на полу, на подушках? это же сразу хочется придушить или побрить налысо

Му
Муиз

Оранжевая линия между тургеневская и Беляево 😁

Алина N

Беляево и есть оранжевая

Му
Муиз

🖼

Алина N

так точно! а фиолетовая - это таганско-краснопресненская, вот на ней из Кузьминок и было сие происшествие

Му
Муиз

❤️💋🌹🍎🥃😉

Татьяна Морозова

красивые волосы всегда были украшением женщины, но никак не украшали тарелку с обедом..)

Му
Муиз

😁👍🌹😉

Черная Мамба 🇷🇺

Ничего подобного) при знакомстве мужчина смотрит не на волосы))) так что ненадо тут🤣

Черная Мамба 🇷🇺

для интима одежда снимается))) так что выберите вы ту, что понравилась внешне, а не одеждой))))

Му
Муиз

После интима🤣Женщина, которая элегантно одета ..Не трахайте мозг, как женщине, которая не носит элегантную одежду🤣🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Понятие элегантная оно у всех разное, поэтому я и написала по вашему вкусу)))) смените переводчик))))

Му
Муиз

Конечно, в моем вкусе😁

Му
Муиз

Это не значит, что другие женщины не одеваются элегантно... но мне это не подходит.😉🍎💋❤️🌹

Луиза

такой мужчина любит только себя, потому что проявление брезгливости это эгоизм

Му
Муиз

😁👍💋🌹🥃❤️😉

Ма
Марина

Так это ж либо прической восхищаться, либо в супе - разные же вещи😂🤷

Му
Муиз

😁Когда мужчина целует женщину, он приближается к волосам женщины, вдыхает ее аромат и испытывает искушение... 😁но один волос на тарелке не дает ему этого искушения, наоборот.😁💋❤️🍎🌹🥃😉

Ма
Марина

Вот и разница)))

Му
Муиз

😁❤️🌹🥃😉

Гас Самурай

Тут одна тонкость - волосы растут не только на голове женщины

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Эвелина

Я думаю,что испытывают отвращение в такой ситуации все

Му
Муиз

🌹💋🥃😉❤️Да, конечно.. но вообще-то готовит женщина

Эвелина

Иногда готовят и мужчины

Му
Муиз

максимум 10 процентов

Эвелина

И что? Вообще о в наше время 50%

Му
Муиз

хорошо😁👉 мы зададим женщинам противоположный вопрос😉

Виталина

муха в супе тоже не вызывает восхищение

Му
Муиз

🌹🍎💕❤️💋

Ал
Александр

Волосами надо восхищаться, а не смаковать их в супе!

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Ал
Александр

🙃

Му
Муиз

🤝🥃

Ал
Александр

🙃

Игорь Николаевич.

Умные женщины закутывают волосы во время готовки.

Му
Муиз

👍🥃🤝

Гостья Из Будущего

Потому что женщина тоже испытывает отвращение) ((

Му
Муиз

👍🤝🥃😉

Сергей Ш.

Я сегодня не пью, но спасибо. Как нибудь обязательно и я предложу тебе бахнуть коньячка 😉

Му
Муиз

🤝 я 🥃 а ты ☕😉

Сергей Ш.

Да, именно так пока сейчас. Мне за руль через пару часов садиться 😉

Му
Муиз

👍

Вовочка Бакка

Объяснить это трудно, это нужно прочувствовать...

Му
Муиз

👍согласен

Сергей Остёрский

А также, если они есть еще где-либо, кроме головы🤭

Му
Муиз

😁👍

Вовочка Бакка

На эту тему в советское время у нас был очень популярный розыгрыш в столовой.

Му
Муиз

😉Какая ?

Вовочка Бакка

Если особо брезгливый уходил из-за стола можно было спокойно разделить на остальных его обед.

Му
Муиз

😁👍

Та
Тася

Оказались не в то время, и не в том месте...🤣

Му
Муиз

😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤔 Возникает еще один вопрос🍎🌹❤️💋🥃😉

Та
Тася

НЕ НАДО ! ! !🤣🤦‍♀️

Му
Муиз

😁🤣🤣🤣 знаю что не нода поэтому не написал 💋🍎❤️🌹🥃😉

Не
Нелля

У меня стрижка, поэтому волосами не сорю...))

Му
Муиз

👍

Не
Нелля

Спасибо

Му
Муиз

🌹

Не
Нелля

Одна.....

Полувековая Дама

Наверное потому что их трудно проглотить

Му
Муиз

😁😁😁💋❤️🌹🥃😉

Alex Alex

Они же не приправа) а объект восхищения

Му
Муиз

😁👍😁👍

Alex Alex

🤝😁🥃🥃

Му
Муиз

🤝🥃🥃

Нурия Шагабиева

Это зависит от брезгливости мужчины.

Му
Муиз

😁думаю да 🌹

Му
Муиз

🤝🥃😉