Совсем Не Современная

В мире много сволочей, а вы научились с ними контактировать?

Ответы
Александр Морозов

В волчьей стае нужно и себя вести соответственно! Если Вы "не современная", значит Вы женщина в годах, и значит пожили так скать уже не мало, ну и за этот не малый срок можно бы уже давно уяснить сей урок!

Совсем Не Современная

Спасибо за бесплатный совет)))

Александр Морозов

А мир(не важно, современный он или нет) именно так и устроен! Тут уже ничего не изменишь, да и реакция природы на все в ней изменения человеком, крайне не предсказуема!

Al
Ali

каждый святой… когда то был ..грешником , об этом надо помнить , всегда,… чтоб, ненависть не овладело вашим сердцем, навсегда

Al
Ali

Кто, будучи бесчестим или досаждаем, сильно болеет от этого сердцем, о том человеке ведомо да будет, что он носит древнего змия (гордость) в недрах своих. Если он станет молча переносить обиды, то сделает змия этого немощным и расслабленным. А если будет противоречить с гордостию и говорить с дерзостию, то придаст силы змию излить яд в сердце его и немилосердно пожирать внутренности его”

Валентина Пакшина

У меня глаз намётан: или обхожу стороной, или кратко общаюсь - Здравствуйте - До свидания!

N’
N’djaména

В России с трудом более менее научился, в мире где был порядочных людей только встречал.

вт
валентин трегубов

К одним я сволочи, других считаю сам, хорошей сволочью не будешь ни кому

Andre Volfenzon

" Жить захочешь, не так раскорячишься....", цитата из фильма Рогожкина

Совсем Не Современная

Я не видела его фильм

Andre Volfenzon

Думаю что хотя бы один видели, только не обратили внимания кто режиссёр. этот фильм "Особенности национальной охоты". Если хотите отдохнуть от мирской суеты и посмеяться, то вполне достойно.

Бо
Бока

Научился уходить не контактировать с такими и жизнь наладилась

Совсем Не Современная

Спасибо за совет, попробую

Serij

Можно и контактировать, но приходится думать что пишешь и кому

Андрей Шенгуров

Мы с ними просто не контактируем. У нас в мире хорошие люди.

Rustam Abubakirov

Простыми словами сволочи это манипуляторы завистники.

Лариса Новожилова

а я их как то не встречаю. меня жизнь стороной отводит

Роман Смирнов

учусь у Путина как он с такими тварями еще и работает

Гармония Россия

Относительно все. Кто то для тебя, для кого то ты.

ვასო წილოსანი

Даже не собираюсь, волк не общаться с шакалами )

Пётр Ермаков

Со многими - нет, а с отдельными - приходилось....

Совсем Не Современная

Молодчина

Вр
Временно

Мне не попадались...неприятных встречала...:-))

Совсем Не Современная

Счатливица

Николай Кожарский

Стараюсь избегать контактов с ними Сударыня

Любовь

Где нет взаимопонимания, там нет общения ...

Се
Сергей

Для всех мил не будешь, для кого то я свой))))

Власова Лана

Нет,Я их обхожу стороной,не контактирую.