Ок
Оксана

Почему мужчины просят женщин при общении в социальных сетях выкладывать фото интимного содержания?Вопрос к мужчинам

Ответы · страница 2
Lao Dao

потому как разбирать с дамами шахматные этюды скучно(

Ирина Новакова

Это онанисты хреновы, в чёрный список таких сразу...

Антон Рязанов

Я сам такой. И даже не знаю, как это комментировать.

Al
Aleksii

Это примитивные самцы,либо это повод для свадьбы

Сергей Погребняк

надо сразу видить-на ком лежать,за что держатся

Владимир Панферов

🖼

Алексей Горенков

Если просит значит уже "Виагра" лучшая подруга.

Алексей Горенков

А лучше встретиться в живую, и потом уже "раздевать" глазами!))

Алексей Горенков

Не исключаю и извращенцев и вымогателей.... хотя сразу так, ммм наверное тут белая горячка!)

Алексей Горенков

Как вариант, слабо раздеть "глазами", или на фото не совсем они.

Алексей Горенков

Самое главное - хорошо выглядите!)!

Ок
Оксана

Спасибо.Но знаешь как обидно что тебя используют для развода

Алексей Горенков

Главное чтобы потом фото не стали объектом шантажа и прочего. В принципе если парень или мужчина интересуется обнажённым телом девушки (женщины) в эстетических целях (типа журнала "Playboy") это нормальное явление, но в данном случае вряд ли эстетикой женского тела при больной фантазии будут увлекаться!))

Алексей Горенков

после такой беседы я бы пригласил на встречу, но пониманию что эх... не судьба!)

Street Pirat

ну мужчины любят глазами... наверное поэтому...

Aman Ospanov

Нас много ,но мы разные,что могу сказать .......

Михаил

нам не нужны аватарки, нам нужна реальность

Ок
Оксана

Ага то то только по инету просите

Олег Соколов

ну интересно же посмотреть на собеседника..

Десант

Да хрен их знает, я ниразу не просил такого

Виктор Медведев

Да уже и просить не надо.Так выкладывают.

Ок
Оксана

Да лан .это только шлюхи ясно же

Виктор Медведев

А вот про это ни ни,все честные.

Ок
Оксана

Конечно.Я тож много видела выставляют себя .А теперь подумай для чего.Да потому что дать им более нечего.

Евгений Воронин

Что все!!!! наверное озабоченные попались

Валерик

Такую красоту - тока на фотосессию!👌

Сергей Остёрский

Потому что мужчины любят такие фото.

Ок
Оксана

Есть порно сайты а не норм девушек на это разводить

Сергей Остёрский

Ну, одно дело - безымянные модели, другое - реальные девушки, которые тебе отвечают.

Сергей Остёрский

У меня было пару случаев, когда мне сами женщины слали свои интим-фото и даже видео, я их не просил об этом.

Ок
Оксана

Повезло поди злоебучие были.

Сергей Остёрский

Я слегка оторопел, когда мне сначала предлагают дружбу (это в моем мире), а потом на второй день шлют такие фото. Но я не возмутился, а был очень польщен такие доверием.

Фёдор Нестеров

У кого,- что ,- болит.!!!👍🌹🌹🌹

Ге
Георгий

Да потому что мужчины любят глазами

Ок
Оксана

Так лучше встретится и посмотреть чем через инет фотки

Ге
Георгий

Согласен.Конечно вживую- это не какие то там картинки;-)

Ирина Бондарь

Скорее всего это не мужчины а уроды

Ирина Бондарь

Нормальный мужик сначала чем то поинтересуется,дв и не спросит об этом

Котёнок

Во, только что один такой требовал

Котёнок

нафиг плакать то, с ума что ли сошла?

Ок
Оксана

Обидно общаешься а потом давай шли или пошла на х....

Котёнок

Это не Александр ли Иванов часом?)

Ок
Оксана

Это Сергей на ч/б фото и РР ЗНАЙТЕ ДЕВЧЕНКИ ФОТОСТРАНА САЙТ

Ок
Оксана

На фотках вроде норм сначало привлекают а потом.Я люблю тебя хочу сфоткай грудь и то что в трусах

Котёнок

Пол интернета таких, не привыкать