Натали

От еды стали умирать чаще...чем от голода...В этом прогресс науки????

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Ещё какой прогресс! Глав врач больницы умер от побочного действия лекарств, вскрытие показало передоз

Владимир Писарев

Ну если китайцы делают искусственные яйца,толи ещё будет,каждое поколение будет все больнее

Натали

не просто человек...А группа конкретных людей... Если это есть...значит - это...кому то нужно...

Владимир Писарев

Нужно тем,кто хочет безжалостно обогатится,хотя его это тоже заденет

Натали

а им деньги и власть глаза застят...

Владимир Писарев

Алчных людей все больше и больше

Натали

как это не грустно...но это так..

Илья Северов

Все равно человек умирает, просто сейчас умирают от переизбытка чаще чем от недостатка

Даур Бейсембаев

ГМО прогресс науки, как сказал богатеньки Ротшальд людей нужно на планете сокращать !

Даур Бейсембаев

Он это действительно заявил, урод !😠

Даур Бейсембаев

А нас он все равно не убьет, потому что мы не сдаемся и жрем натуральное !🌹 🌹 🌹

Наталья Аниткина

прогресс жадности производителей, которые заменяют натур продукты отравой

Нина Климович

Это одна из самых замечательных побед человека над природой!!!!))))))))))))))))))))

Геннадий Зернов

Нет, в этом их, умирающих от еды, деградация до скотины обыкновенной.

Елена Александровна

Конечно...надо как то потихому от перенаселения избавляться

Елена Александровна

Все беды от ума человеческого

Елена Александровна

Без этого никак сейчас,смотрю на людей и поражаюсь,человеческий только облик

Натали

да страшнее и тупее животных..

Александр Кулинский

это результат капитализма ради прибыли продают все---------------

Виктор Семенов

Нет, засилье фальсификата и уродов, которые его делают

Константин Карлов

Раз пельмени в бетономешалке стряпают,о чём говорить

Константин Карлов

И в колбасе мяса не найдёшь,я вам америку открыл

Константин Карлов

Так что голодайте,или в деревню и всё своё

Денис З

Беда!!! Всем хочеться здоровой пищи вот и получають!!!

Афанасий Габ

это не прогресс науки а жадность бизнесменов

Оксана Шункиева

Это регресс человечества-самоуничтожение...

Valera Vavin

нет!!с В этом регресс культуры потребления

Мирослав Бороздин

они нас "отсеивают" любыми способами...

Вячеслав Карпов

Конечно. Химический прорыв в науке.

Вячеслав Карпов

Не вешать нос, гардемарины!
Дурна ли жизнь иль xороша.
Едины парус и душа,
Eдины парус и душа!
Судьба и Родина едины!

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!обжираются говна!

Эвелина

Ну с чего вы такое взяли?!

Юлия Никулина

😨