Вася Васильков

Почему американцы ставят фильмы про апокалипсис и будущее.Откуда берут идеи?

Ответы
Характер- Не Подарок

Недавно задумалась о том- что американки читают своим малышам на ночь? Есть ли у них сказки? Если только индейские. А вот страшилок современных валом навали. Так же и с фильмами...

Serg

Таки ж все просто, они ж пессимисты и дебиловатые, это ж надо было придумать в звездных войнах, что в Космосе, внутри космического корабля слышны звуки взрывов?

Оксана Лаzaрева

Идей полно и в свящённых писаниях и прочих произведениях, даже придумывать не нужно, только домысливать и писать сценарий.

Z-Мимокрокодил-V

Из собственных страхов. А страхи берутся из предчувствия возмездия за все пиндосьи преступления.

Валерий Рудаков

фантастику не вчера начали писать-откуда ФИЛЬМЫ про НАУТИЛУС? или в недра земли? Жюль Верн)

Вася Васильков

Фантастика давно.Но сейчас перечитывая возьмём Лукьяненко или Беляева.Слишком хорошо.А у амеров в фильме жесть.Но бл.с хорошим концом.

Валерий Рудаков

у них своя ИДЕОЛОГИЯ-все фильмы Голливуда снимают о превосходстве США

Вася Васильков

Это известно.Только по нашим книгам не снимают видимо жанр антиутопия и утопия не прельщает.

Валерий Рудаков

в этом и есть Идеология той или иной страны

Вася Васильков

И не только калька программы жизни Третьего рейха.В книгах фантастика не имеет определённой страны.,вымышленное

Валерий Рудаков

вымысел основа ФАКТ

Анастасия Анастасия

Они всегда спасают мира по факту только везде сует нос где америка там хаос смерть и войны.

Ла
Лада

Потому что они у них задача показать американцев в них, как единственных спасителей мира

Вася Васильков

Неправильно что у них Хэппи энды фальшиво как то.Почему наши не ставят,хватит мыла один хрен сюжет один с разными именами.Фантасты Беляев Лукьяненко не заслужили!?

Ла
Лада

Это так, я в свое время много фантастики поначиталась и наша русская фантастика очень хорошего уровня, у нас все больны творениями типа Достоевского и прочих психологических язв рассмотрением, романтизма мало почему то...

Вася Васильков

Всё действо которое происходит в стране называю психологический мазохизм.Кнута нет реального,зато есть моральный.

Ла
Лада

Ну да, в нас воспитывали моральный долг , мы всегда что то должны, нваерное поэтому

Гульнара

Они предрекают) с терминатором угадали, грядëт апокалипсис, искусственный интеллект)

Nekto Imiarekoff

Из российской, среднеазиятской и севернокорейской действительности )))

Elena Salope

Американцы снимают разные фильмы. Очень разные, для разной аудитории.

Вася Васильков

Их цеховое ассорти не влечет.Я за фантастику ихнюю.Откуда столько фантазий

Вася Васильков

А люблю французское кино.Оно живое

Elena Salope

Есть такая профессия - сценарист. Видимо, они не зря едят свой хлеб.

Вася Васильков

Нихрена сё и астролог и фантасмаголог и историк и провидец и уфолог😁

Се
Сергей

Хавается народом хорошо всякое дерьмо, что приносит бабло киноделам.

Zоя

Так кому ж мир то спасать , только америкосам.... Больше ж не кому!))🤣

Ко
Константин

Елоустон

El Fuego

капитализм ничего лучшего предложить не может.. а вот в ссср могли

Сергей Ш.

Берут из космоса ) У них специальные аннтенки есть для этого 🤭

~ Мне Тебя Обещали ~

И шапочка из фольги

Сергей Ш.

Ну шапка необязательно вобщем то )

~ Мне Тебя Обещали ~

Шапка- это основной атрибут. Ты просто не в теме.

Сергей Ш.

Ну конечно я не в теме. Я просто глупенький ещё 🤭

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. А всё туда же...

Сергей Ш.

А что мне, от всех сразу так резко отличаться что ли? Надо иногда и с толпой смешиваться ) А то сразу раскроют и капец 😆

Василий Стеклов

Наверное Бидон и ему подобные политики наводят на такие мысли.

Moiha Guberman

Они и про войну россии в Украине уже делают несколько фильмов!

Луиза Котельникова

Это фентези Фантастическая реальность Замятин Мы Вот основа

Ру
Русская

У американцев фантазия бурная, они свои идеи берут из головы.

Qqqq Qqqqq

чтобы потом ни кто не говорил что они людей не предупреждали

Аз
Азалия

Из головы. Предполагают, что будет в том или ином случае.