Вася Васильков

Почему американцы ставят фильмы про апокалипсис и будущее.Откуда берут идеи?

Ответы · страница 3
Сам Андерс'н

От Соловья и Соловьева))

Юрий

Байден сны расказывает

Олег

Закусывать,надо🤷‍♂️

Al
Ali

конец свой чувствуют …

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это апоколипсис ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что это греческое слово и переводитса откровение или открытие , таин , значений , смыслов пророчеств , и это последняя книга Библии ...

Иван Иванов

Это после Сыктывкара.

Вася Васильков

Так в фильму не российский колорит снимают.А алярм всем труба😁

Иван Иванов

Они ещё в Юргу заезжают.

Макс Янов 🇷🇺

Из больной фантазии. )

Кристина.

Готовятся к краху.

Виктор Орлов

Просто много лет они старались уничтожать народы мира, чтобы не превышали численность населения мира, который сами и придумали. Вот и они этим и больны.

Ва
Вадик

Просто , подспудно чуют свой конец !!! За ВСЁ ХОРОШЕЕ , что сделали для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ,

Виктор Орлов

Но их фильмы, это будущее их в какой то степени. Притяжение негатива, эти фильмы очень помогают им окунуться в этот хаус.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из больного мозга

Вася Васильков

🙄.Больное у их правительства.Амеры в большинстве вообще в своих заботах😵

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как и мы

Фенька *****

из больных голов..

Котэда

за желание заработать - не то придумаешь

Наше Благородие

предчувствуют

На
Наблюдатель

ждут...............

Юрий Ласковец

оне ждуть!!!

Ви
Виолетта

Зажирели...

Юрий Ласковец

чуйка.........

Людмила

🤔