Ma
Maрина

В этом виноват Обама ....................................................

Ответы
Андрюшка

только тем что слез с пальмы и взялся управлять в общем то не плохим народом

Андрюшка

просто народ немного глупый как ими может управлять... ОБЕЗЬЯНА!!!!!"

Ma
Maрина

народ Украины прогнал эту обезьяну (Януковича)))..слава богу ...

Андрюшка

А АМЕРИКАНСКИЙ НАРОД СИДИТ ТИХО В РЕЗЕРВАЦИЯХ ВЫ ПОНЯЛИ Я О (ИНДЕЙЦАХ ВЕДЬ ОНИ ИСТИННЫЕ АМЕРИКАНЦЫ)

Ma
Maрина

приезжайте в укр и найдите хоть одного американца

Андрюшка

индейца не украине это нонсенс им ведь не разрешено покидать пределы резерваций у них и документов нет они не могут выехать за пределы своей страны

Оксана Зиновьева

Марина, вы меня прости, но почему такая ненависть к русским? Или я ошибаюсь?

Оксана Зиновьева

Нет . у меня знакомый на Донбассе.

Ma
Maрина

а он не сказал почему террористы не вышли в чистое поле ....а прятались в жилых домах?.прикрываясь ими как живым щитом?..и то не че что у нас с террористами европеоидноя расса ....и что ПУЛЯ ДУРА ей все равно кого убивать...

Оксана Зиновьева

Нет. Говорит другое. Обратное.

Ma
Maрина

что говорит?

Оксана Зиновьева

Что нац.гвардия вела обстрелы. И про гум.помощь. И про несчастья которые там творятся.

Равшан Туранов

Не знаю о чем вы, но если это вредит человечеству, виноват Обама.

Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((

Губа

легко кричать что Обама дурак, про путлера небось боязно

Губа

вас и вашего "вождя" весь мир уже ни в грош не ставит, а вы все пыжитесь своим "величием", но недолго осталось, и на месте кремля, мечеть построят

Люблю Linux

х.у.й вам, а не свободу. вы уже рабы запада. и сдохнете рабами. и ваши дети и внуки будут рабами. а внучки будут дырки свои америкосам подставлять за кусок хлеба.

Губа

да ты никогда и небыл свободным, и дрючить будут тебя муслимы не за кусок хлеба, а так, походя, между делом, чтоб место знал свое в стойле...

Люблю Linux

сосите вы х.е.р у потрошенко молча и не вякайте, мудилоиды бандерлохские.

Губа

в этом и проявляется весь интеллект "физрука", больше ни на что не способен?

Николай Ушаков

Система! Гранаты у него не той системы!! Сказал Петруха!

Ma
Maрина

в смысле?

Нина Орехова

ЛЮДИ,ИГНОРИРУЙТЕ ЭТУ ОСОБУ. ПОЧИТАЙТЕ КОММЕНТЫ.

Ma
Maрина

да! пожалуйста почитайте комменты !!

Наташа Агеева

да виноват он.

Ma
Maрина

😄

Еркебулан

нет судба

Ma
Maрина

а почему не разд олбаи?

Ажар Бижанова

ммм

Ma
Maрина

:?

Руфина

??

Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((

Руфина