Анна Гро

Мужики!
Скажите, что у вас за фишка такая - фотографироваться на фоне крутой машины с крутыми номерами и выкладывать фото в интернет? (А потом оказывается, что у вас вообще никакой машины нет) 😂🤣😂

Ответы
Анатолий

Анна , я за штурвалом яхты. Но я не хочу этим сказать , что это - моя яхта. Моя яхта - другая , но всмотритесь в мою АВУ . На моём лице - улыбка Джоконды . Вы не согласны? Вы не бывали в Лувре и не видели Джоконду? Я желаю , чтобы у Вас была такая же улыбка , когда Вы заняты таким же , для Вас , любимым делом.

Анна Гро

Ни одну не заметила... Улыбка на письме выглядит вот так")))" Или смайликом 😁

Анатолий

На письме это - крючок , а не улыбка. На фото ( которое , почему-то западные стандарты называют АВАТАРОЙ.

Анна Гро

ЭТО ВАШЕ мнение))) А я рассказала вам об общепринятом)))

Анатолий

Что за хрень? Я жалею о потерянном времени.

Анна Гро

Извините за "хрень". Общения не получилось. До свидания)

Геннадий Коновалов

Та же самая фишка, что у работодателей: когда устраиваешься на работу, обещают хорошую зарплату, а когда устроишься, выясняется, что ни какой зарплаты нет, а если не нравится, вали!

Анна Гро

дУрят нашего брата )))

Anatolij Dridzo

Ты знаешь, я когда третий раз прыгал, на фоне АН-2 "щёлкнулся". Да ещё и не один, а с тремя участницами моей вокально-танцевальной группы. А у меня, уж точно, никакого самолёта нет.

Anatolij Dridzo

Возможно. Я с такими не общаюсь. Мне бы параплан!

Анна Гро

Нуууууууу.... не знаю даже сколько он стОит ))

Anatolij Dridzo

Ой, много!

Анна Гро

Тогда не буду я на его фоне фотографироваться )))

Натусик Бахтина

обеспеченные люди никогда не станут хвастаться тем, что у них имеется! Это факт! Наоборот, будут это тщательно скрывать и для них нужен человек, который будет их ценить не за деньги! А за поступки!

Бабайкин Юрий

Дебилизм и дешевая рисовка.Сегодня видел на ходу ГАЗ 31029 весь облезлый но бодрого вида и обалдел-вот круто держать такую тачку на ходу-пусть не в идеале но бодряк!

Анна Гро

Это в 91-ом было? Я помню сам факт, а год не помню )

Бабайкин Юрий

Я призывался из Казахстана в июне а в августе был путч и союз развалился когда Горбатому дали под зад

Анна Гро

Спасибо )

Бабайкин Юрий

✋С праздником-у нас 01.16!

Анна Гро

Спасииииииибо!)))))

Людмила (Мила)

А мне кажется, что уже и не осталось мужчин, не имеющих машины. Так, прикинула мысленным взором окружающих меня родных и знакомых, все вроде имеют машину.

Анна Гро

Далеко не все ))))
Иначе - кто же тогда на метро ездит ?

Людмила (Мила)

Я езжу на метро. У меня есть машина.

Анна Гро

Зачем покупать машину, чтобы ездить на метро? )

Леонид Солодарь

Та же фишка, как у вас фотографироваться в позах, в которых "надувается" грудь и становятся "утиными" лица. На самом деле - ни сиськов, ни губов...

Барон Де Гофмансталь

Я Вам отвечу, если ответите Вы на мой вопрос: женщины, зачем вы ссыте в парках в кустах, там полно общественных туалетов, вас в кусты тянет?

Анна Гро

Не смогу, Саша)))) Я не из числа вездессущих женщин)))

Барон Де Гофмансталь

Не сомневаюсь, что Вы не из их числа. На самом деле подобных женщин очень мало. Как и мужчин, которых Вы описали, так зачем вытаскивать эту грязь и мазать всех?

Анна Гро

Вы очень странно восприняли этот вопрос . Чесслово. Это более шутка, чем наезд. Хотя мне очень часто встречаются мужчины на фоне своей машины на фотографиях )

Александр Елтышев

Ну и что? Если человек сфотографировался на фоне Московского кремля, это ведь не значит, что он президент и даже его пресс-секретарь.

Анна Гро

Это туризм )))

Игорь Пригодский

обычно это женщины делают.фото с ресторана. за рулем крутой машины.под пальмой. мужики попроще или на рыбалке или на шашлыках

Анна Гро

А мне все больше мужики на флоне крутых тачек попадаются )))

Олег Таранишин

Привет!🌹Неужели ты поверишь, что на моей аватарке не я, бойцы в химзащите напрокат взяты, а короновирус мне не пофигу?😂

Анна Гро

Я задумалась )))

Олег Таранишин

Мужик - это самец с юмором, совестью и нормальной психикой. Обычно знает цену своей и чужой жизни. Знает что просто жить лучше чем прикидываться живущим.

Анна Гро

Афигительно )))
Ну и ГДЕ такие мужики живут? )))

Олег Таранишин

Рядом. Мирно и вполне не заметны на фоне МАЧО.

Анна Гро

Шутить изволите )))

Олег Таранишин

Нет. Так и есть. Вам же крутых мачо нужно. А зачастую "простой российский подкаблучник" десятерых мачо стоит. 🤭

Анна Гро

Зачем вы вешаете ярлые НА МЕНЯ? ))))
Откуда вы можете знать, кто МНЕ нужен ?)))

Ге
Георгий

бабы гораздо чаще фоткаются на фоне или внутри иномарок, типа подчеркивая свою успешность и как бы типа независимость

Анна Гро

Тем хуже для вас))))

Ге
Георгий

мне ни жарко ни холодно. мне плевать и на тех и на других.

Анна Гро

А мне с вами В ТАКОМ ТОНЕ не интересно

Ге
Георгий

отвечая на вопрос. просто ему хочется такую тачку. хочется быть частью этого блатного мира

Анна Гро

Спасибо)))

Мистер Бин

что за чуш у меня возле дома стоят три машины и никогда не фотографировался на фоне этих машин и не выставлял ни куда

Анна Гро

Но вы же не один)))

Мистер Бин

извините но вопрос заело и меня

Анна Гро

Понимаю))) Вопрос с юмором... Но многие мужчины реально так делают)))

Мистер Бин

понятно

Наталья

Мальчишки всегда любили машинки, это их фишка) пусть не моя , но машинка) не вижу ничего здесь предосудительного)

Ге
Георгий

Ань , ты меня извини , но посмотрев в инете все сайты , кроме женщин на фоне машины (ин марки) , я мужиков не видел ..

Анна Гро

На фига она мне?)))

Ге
Георгий

В машину залезает ..

Анна Гро

Ну мне то на фига?

Ге
Георгий

Мне тоже не нужна ..

Вадя С Хитровки

Я бы с удовольствием сфоткался б за штурвалом Боинга-737, желательно. в лётной форме, и в обнимку со стюардессой

Анна Гро

Ты определись уже за штурввалом или в обнимку?)))))
А у меня есть фотка за штурвалом.... правда мелкого такого самолетика )))-

Леонид Михельсон

Хорошо, что не на фоне кукол и шариков. Если на фоне крутой машины, то мужику это можно. Вон, как я, например.

Анна Гро

А машина где?)))

Леонид Михельсон

Там, за спиной. Её не видно.

Анна Гро

Ага....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

КАК В ТОМ СТИХОТВОРЕНИИ -----.... КОГДА Я ЖЕНИЛСЯ, Я ОЧЕНЬ ЗАДАВАЛСЯ, ТРИ МАШИНЫ НАНИМАЛ, ИШАКОМ КАТАЛСЯ....

Анна Гро

😂🤣😂
Только стихотворение я не знаю )))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

этот стишок помню из далекой юности , девочка из Армении к бабушке приезжала , от нее услышала и запомнила , оно очень длинное.

Анна Гро

Интересно ))))
У них там реально и три машины и ишаки на свадьбу нужны )))

Анна Гро

У нас-то все попроще )))

Евгений Миронов

У меня четыре машины, но я ни разу на их фоне не фотографировался! Что я за мужик такой не правильный!

Анна Гро

Да вы просто выдающийся ))))) особенный )))

Евгений Миронов

А я не считаю автомобиль чем то особенным, просто кусок железа с проводами, каждый мой автомобиль куплен под определённые цели и он должен им соответствовать, всё!!!

Анна Гро

Согласна ))))) Это просто составляющая комфорта )

Евгений Миронов

Наверно мальчики считают что на фоне крутой машины они круче выглядят, дурь полная, тело выросло, а мозги не догоняют! Люблю над такими постибаться. Как то раз иду, стоит компания и машина работает, ну вообщем громко, спрашиваю: Чё, глушак прогнил? Да вы что, это же прямоток, это круто! Я: Неа, глушак прогнил, если бы у меня так машина работала, я бы со стыда сгорел! Сами заткнулись и машину заглушили, а я довольный пошёл дальше!!!

Анна Гро

👍👍👍
Хамье с техникой вообще невыносимо ))))
Едет сегодня по проспекту придурок, окна открыл и "владимирский централ" на всю громкость забабахал (((

Евгений Миронов

Видимо Этапом из Твери самое яркое впечатление его жизни!

Анна Гро

Я тоже так подумала.... Пожалела мужика )))

Ан
Анатолий

А ни че что вы фоткаетесь с ватой в лифчике все накрашенные припудренные да в платье подруги?!? Как?

Ан
Анатолий

Спокойной ночи!я пожалу отойду ко сну)))

Анна Гро

Сладких вам снов )

Ан
Анатолий

Спасибо и вам

Виктор Конобрий

...наверное им хочется показать свою состоятельность.....Наивно,но похоже ,что это веяние времени...

Анна Гро

Попантоваться ))))