Анна Гро

Мужики!
Скажите, что у вас за фишка такая - фотографироваться на фоне крутой машины с крутыми номерами и выкладывать фото в интернет? (А потом оказывается, что у вас вообще никакой машины нет) 😂🤣😂

Ответы · страница 3
Андрон Шрайбикус

Ну у меня есть скромный опель. А фотографироваться я вообще не люблю.

Анна Гро

В принципе - многие не любят )

Пётр Байков

Я рыбак. Приманка на опарыша! Гниющая Плоть или просто говно, Клюет!!!!

Ми
Мир))

Называется Понты. А на деле ни туды и не сюды🙈🙈🙈😂

Valentin Beloverbenco

А я фоткаюсь на фоне автохлама! (Так я значительно моложе выгляжу)

Анна Гро

😂🤣😂 почему это? )))

Valentin Beloverbenco

чем старее машина-тем я моложе выгляжу! все радуются ,как я хорошо выгляжу ( в отличии от машин!)

Анна Гро

Вот никак не пойму зависимости )))

Valentin Beloverbenco

и не надо забивать голову пустяками!

Анна Гро

Ну вооооооот))))
А я старалась )))))

Valentin Beloverbenco

хорошо. убедили,следующую фотку на эту тему поставлю вместо аватарки!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....хорошо мне.....я без машины.... и - спокойно на трамвае - катаю.сь...

....что ты....нет конечно....его СОДЕРЖАТЬ надо... Когда-то был СВОЙ автобус....пот уж с друзьями ПОКОЛЕСИЛИ.... Трижды озеро Иссы-КУль - обехали....по 5 -7 суток... Все реки Семиречья - побывали... Короче, 6 лет - эксплуатировали...

Анна Гро

Автобус, конечно. круче трамвая )))))
У меня тоже был... )))

...значит меня - понимаешь....

Александр Веденин

это фишка тех у кого вообще нет машины а хочется выглядеть круто

Анна Гро

Хотя машина сейчас не самое главное )))

Во
Водяной

А у меня нет машины! Просто - нельзя! Стану источником катастроф!

Пт
Птичка

Как и дамы с фейковыми цветами и лимитированными аксессуарами

Николай

Ну женщины же мечтают о шубе.Которой у них нет😜

Анна Гро

Спасибо)))) Но я ненормальнее других)) У меня две шубы и шубейка короткая)) Я их "выгуливаю" иногда по соответствующей погоде))) А в принципе - пуховик комфортнее)))

Николай

Ну вот.Стоит женщину похвалить,и😂

Анна Гро

Так я ж ни у кого ничего не просила... В смысле шуб. И даже на шопинг с собой не звала))))

Николай

Я не о том.Не удобно,но что бы было😉

Анна Гро

Пасип))) 🥂🍫🍎

Андрей Ростовский

Лохушек цепляем -ты же повелась раз пишешь что нет машины😁

Андрей Ростовский

ну не всеж дураком быть был бы умный не поняли

Андрей Ростовский

а информация пригодится тем более видео.открыла вкладку слушай да пишись

Анна Гро

Так не бывает ) И не услышиши ничего и не напишешь )))

Андрей Ростовский

так конечно плохо. но он так живо рассказывает -что думаю заинтересует

Андрей Ростовский

на нет и суда нет --навязывать не буду

Djenni Djenni L

Женщины,чаще всего ведутся на красивые машины и деньги))))))

Djenni Djenni L

Это второй вопрос. Если бы вас не интересовала его крутая машина,вы бы на него и внимания не обратили ))))

Анна Гро

Лично мне по фик на его крутую машину )))

Они это делают для понтов , значит больше гордиться не чем!

Анна Гро

👍🤣Наверное)))

Жан

Мне тоже тошнит от этого..тем более когда делают мужчины)))

Максим Шадрин

А ты загляни ко мне в Инстаграм,и поищи там такое )) shadrin2020

Максим Шадрин

Ну посмотришь,что мужики в инет выкладывают

Максим Шадрин

Да мне пофиг... Я там для себя и ребят все складываю... А кто там и что смотрит я даже не знаю, лайки вижу и коменты

Максим Шадрин

Вот и увидите,что мужики выкладывают в инет, а с машинами которых у них нет мальчики выкладывают...

Анна Гро

Все в мире относительно)))

Максим Шадрин

Даже время и пространство!

Анна Гро

А это просто естественно)))

Олег Пасечник

Ну, наверное и та же фишка, как и у женщин с крутым луком...

Анна Гро

Ты авку от личной фотографии не отличаешь?

Олег Пасечник

На счёт фотки с крутой машиной ты права, но только мне эти фотки всё время попадались с женщинами...может потому, что я мужчина

Же
Жека

Ну вам же нужны солидные мужья, а там уж какой попадется

Анна Гро

Вот .... давайте БЕЗ голубых обойдемся? ))))))

Же
Жека

Давайте без голубых. Просто вы сами клюете на богатеньких и крутых.

Анна Гро

Меня всегда смешит, когда МНЕ кидают предъявы за чужие грехи )))))

Же
Жека

Ладно извини. Крутая женщина!

Сам Андерс'н

Мечты детства! Я вот люблю с лошадью фотографироваться

Сам Андерс'н

А то,что коня могут напугать и понесется,главное вожжи к руке не привязывать

Анна Гро

Было у меня и такое... Во я перепугалась - смотрела на каменюки и думала, который мой... последний ...

Сам Андерс'н

Вообще то камень мягче земли))

Сам Андерс'н

Парадокс

Анна Гро

Ну .... по любому не в тот раз ))

Sh. S.

Очередной раз отвечаю вопросом на вопрос - все мужики?

Анна Гро

Конечно - НЕ все )))))
Но многие )))))

Sh. S.

А я уже начал искать фото...

Анна Гро

Своё? )))))
Выкладывайте ))))

Sh. S.

Не-а) невзрачная машина, номера простые. И фото здесь не умею выкладывать))

Анна Гро

Вот и поУчитесь ))))) Фото выкладывать )

Sh. S.

Лень мне), я так лениться люблю...

Юрий Прытков

Понты для престижа, который в неудобный момент лопнут

Arsen Beisenov

у меня есть. только не вижу необходимости фоткаться)))

Arsen Beisenov

если она есть, то нет необходимости ее всем показывать)))

Анна Гро

Это, когда она не первая.... привычная ))))
А если.... всю жизнь копил?)))

Arsen Beisenov

тогда тем более не вижу смысла)))

Анна Гро

Нууууууу.... Вот некоторые говорят, что они так "лохушек ловят" ))))

Arsen Beisenov

от своей недалекости)))