Андрей Григорьев

А почему Кама впадает в Волгу? На карте до слияния Кама посолиднее, да и воды в ней побольше? Не Кама ли должна впадать в Каспийское море?

Ответы · страница 14
Александр Талесник

Потому что))))

Андрей Григорьев

Ну и иди лесом

Андрей Григорьев

Ну иди полем

Александр Талесник

я городской у вас мозгов только на посылание хватает?

Андрей Григорьев

У меня мозгов столько, что не всякий доцент освоит. Так что иди лесом, полем, лугом, болотом, пашней или сам придумаешь.

Александр Талесник

У вас мозгов хватает только посылать еще не много на оскорбления передете Так в перед такие как вы это мои пациенты так что Явам помогу не переживайте.

Людмила

только Сутра

Андрей Григорьев

Молодец!!!!

Сам Андерс'н

С юга плыли:))

Айрат Шипа

ну ты даёшь!!

Андрей Григорьев

Я беру

Во
Вовочка

А еще Ахтуба

Маргарита Андреева

Как скажите

Андрей Григорьев

Да уже давно сказали. Мне-то теперь куда соваться

Андрей Григорьев

А еще Енисей Ангарой должен быть. Вот же география неправильная!

Маргарита Андреева

Тогда Вам туго приходится...

Андрей Григорьев

Да мне-то что. Просто интересно, а так пусть уж называются, как назвали. Обь с Иртышом и Тоболом тоже сомнения у меня вызывают. И даже Нил.

Ирина Чиркова

посолидней?

Андрей Григорьев

Бассейн побольше, и полноводнее она

Андрей Григорьев

До эпохи оледенения Кама впадала в Каспийское море, а Волга была притоком Дона. Гарантированная глубина Камы от г. Соликамска до Куйбышевского водохранилища – 4 м. Дальше вниз по течению глубина увеличивается и достигает 8 - 9 м. В водохранилищах более 20 м. В месте слияния с Волгой до постройки ГЭС была в полтора раза шире и полноводнее

Мирамбек Кульмухамедов

Твой ответ.

Андрей Григорьев

Это и есть мой ответ. Кама посолиднее

Данил Семенов

ТОЕСТЬ НЕТ

Андрей Григорьев

До эпохи оледенения Кама впадала в Каспийское море, а Волга была притоком Дона.

Александр Воронцов

не звучит!

Андрей Григорьев

Ну Итиль тогда, и море Дербентское.

Татьяна Долбунова

Итнересно

Андрей Григорьев

А когда-то, до ледников, Кама впадала именно в Каспий, а Волга в Азов

Наталия

видно нет.

Андрей Григорьев

На карту хоть гляньте.

Павел Ларионов

не ко мне

Андрей Григорьев

Ну так и не отвечай

Алексей Иванович Белосюк

Запруди.

Андрей Григорьев

Я-то запружу, я про названия...

Андрей Григорьев

Съедят, как Кука

La Testa

Не скажу

Владимир Мясоедов

Логично

Андрей Григорьев

И я о том.

Владимир Мясоедов

С другой стороны, не все ли равно? Две реки объединились и текут вместе в Каспийское озеро!

Андрей Григорьев

Да и то Дербентское, а они вместе Итиль. Действительно, пусть уж так.

Владимир Мясоедов

Договорились! Осталось за малым, внести изменения в карты. Я в своей уже изменил.

Андрей Григорьев

Да в Яндексе поле непаханное, меняй чего хочешь!

Владимир Мясоедов

Удачи в творческой деятельности!

Андрей Григорьев

Это не ко мне. Я технарь.

Дмитрий Лейнов

некама

Дмитрий Лейнов

Согласен. так чтож мы сидим? надо срочно ледоколы делать

Андрей Григорьев

Ну мы не сидим. И "Рубин", и Адмиралтейство тоже в курсе событий. Это же дело не одного сподвижника, тут такие силы впрягаются! И иностранцы не спят, у них и сталью разживемся, крупповская почему-то лучше Уральской.

Дмитрий Лейнов

а я бы просто переехал туда где южней

Андрей Григорьев

Ну переезжайте. А меня вот в Мурманск зовут, и поеду. Там интересно.

Людмила Агеева

незнаю

Андрей Григорьев

Вот и я не знаю

А*
Акмарал ***

да ну ?

Андрей Григорьев

Ну это моё мнение.

Олег Химич

???????