Узденов Башир

14 ноября 100 лет Павлику Морозову. Герой или жертва?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

жертвы,это апологеты классового строя и все их прихлебатели....))))))

Узденов Башир

Жестоко убитый- не жертва?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

жертва в любом случае...ребёнок ещё...

Вв

Продукт своего времени, причём, не самый лучший.

Узденов Башир

Почему? Потому что поступил как честный человек и не стал врать в суде?

Вв

А судьи кто!?

Узденов Башир

Народ. Судьи тогда были из народа.

Вв

У нас все из народа. Олигархи тоже из народа, и судьи, и министры, и начальники, и чиновники, а ещё дворники, грузчики, кухарки и, даже, бомжи, все они из народа, только живут по-разному. И суды у нас одинаковые с точки зрения закона, но судят тоже по-разному.

Julia Schönknecht

Да кто теперь знает правду? Вранья было много!

Узденов Башир

Но жертва по всякому.

Julia Schönknecht

Время было страшное! Как мы теперь можем этих людей судить?

Узденов Башир

Убить детей во все времена преступление, поэтому даже суд их не оправдывает.

Julia Schönknecht

А аборты делали миллионами! И никто о этих детях не плачет! Двойная мораль?

Узденов Башир

В СССР аборты делали не миллионы. Это сейчас, начиная с 12-ти лет, аборты делают как высморкаться.

Julia Schönknecht

Конечно делали! Все мои ровесницы, почти делали. Я могу такие ужасы рассказать , что я там в больнице видела

Татьяна Приходько

Судить по нашему времени - жертва.

Татьяна Приходько

Вы смеетесь надо мной?

Узденов Башир

Нет, я думал этот смайлик обозначает приятное смущение. Больше не буду.

Татьяна Приходько

Простите,не так поняла!)))

Татьяна Приходько

Спасибо!!!)))

Владимир Коченов

Он сдал коммунякам своего отца

Узденов Башир

Он сдал вора и мошенника.

Владимир Коченов

Да ладно ,сам бы ты хотел себе такого сыночка ?

Узденов Башир

Если бы я его предал, что бы я от него другого ждал, чтобы он меня покрывал? Я бы понял сына, был бы нормальным отцом.

Игорь Фолимонов

Он не герой,а поганый стукач

Узденов Башир

Воровать меньше нужно, стучать не будут.

Игорь Фолимонов

Убил бы

Узденов Башир

Воров?

Игорь Фолимонов

Стукачев

Узденов Башир

Всё понятно.

Aleksandrъ

Не знаю . Я тогда не жил

Щелин Серёга

стукачок, однако......

Узденов Башир

Извините! На возраст не посмотрел.

Щелин Серёга

фактически, гражданская война закончилась к маю 33 года....... а сколько русских выгнали с вашего чуркестана не знает наверное, только чурбан, вроде тебя.......

Узденов Башир

По ходу извинения здесь роли не играют. По годам ты старше, по мозгам намного моложе.

Щелин Серёга

если это решение крутого чурбана, то это на сто процентов верно.........🤣

Узденов Башир

Я знаю, что русские нацисты, но сомневался. Ты оскорбляешь человека только по его фамилии, а ты не чурка? Для европпейцев вы как были азиаты, так и остались. Можешь не продолжать.

Ал
Алёнушка

Не герой однозначно

Узденов Башир

Жертва?

Ал
Алёнушка

Скорей всего

Александр Болбат

Для меня он герой.

Людмила Кржисецкая

а кто он такой?

Узденов Башир

В 1932г. его и его братишку убили его родственники по отцовской линии.

Людмила Кржисецкая

и сегодня убивают родичи друг друга

Узденов Башир

Там другая история.

Катерина Горностаева

Гаденыш

Узденов Башир

В чём это выразилось?

Середина Лариса

герой

Узденов Башир

Согласен с Вами.🤝

Балзер Ерекешева

герой

Телефонист Вася.а

Миф.

Узденов Башир

Да, возможно и это.