Сергей Котов

У меня есть проекта гимна к этому сайту(да и почти ко всем чатам и-нета) - Eleanor Rigby?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Сергей Котов

Я здоров...

Бегущая По Волнам

Все одинокие люди .
Где они все взялись?
Все одинокие люди .
Где все они принадлежат ?

Ах, посмотрите на все одиноких людей.
Ах, посмотрите на все одиноких людей..... 🙂 🙂 🙂 так уж одиноки , полуночники

Сергей Котов

Вы вторая, кто врубился в мой пост... Здорово! Здесь много таких, кто не только не знает элинор ригби, но и не знают Битлов...

Бегущая По Волнам

Битлов знают все - это классика !

Александр Дикий

Все одинокие люди, откуда они пришли?
Все одинокие люди, где их место?..Приглядись ко всем одиноким людям..Приглядись ко всем одиноким людям........Похоже......

Сергей Котов

All Тhe Lonely People...

Николай Верниковский

В композиции соединились балладная мелодия, суровая маршевая поступь и отголосок церковной полифонии

Сергей Котов

А по-моему - просто гениальная песня об одиночестве...

Николай Верниковский

Композиция рассказывает историю одинокой девушки и священника. Герои песни - одинокие люди, судьбы которых переплетаются, только когда девушка умирает в церкви, где проповедует священник.

Сергей Котов

Да пошёл ты... Сам найдёшь дорогу...

Николай Верниковский

😄 Хорошее произведение. Спасибо. Послушал только что.

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

"Элинор Ригби", действительно одинока. Она действительно ждет чуда - и однажды это чудо случается

Сергей Котов

Вы,хоть песню знаете...Это уже обнадёживает...

Ivan Ivanov

хорошая песня а в чем вопрос то есть еще одна хорошая путин - х1уйло ла ла ла ла ла!

Сергей Котов

недопонял вас...

Ivan Ivanov

путин - х1уйло ла ла ла ла ла!

Сергей Котов

По прежнему, не понял, про Путина и ла ла ла...

Ivan Ivanov

... Рус

По моему здесь лучше подойдёт "Sgt.Ptppers Lonely Hearts Club Band".

Сергей Котов

Тоже неплохо!

Elvira Pesotska

разошлите всем слова....будем все вместе петь...

Сергей Котов

Eleanor RigbyЭлеанор Ригби (Rust из Москва)Ah look at all the lonely peopleПриглядитесь к одиноким людям,Ah look at all the lonely peopleПриглядитесь к одиноким людям.Eleanor Rigby picks up the rice in the churchЭлеанор Ригби собирает рис в церкви,Where a wedding has been, lives in a dreamГде свадьба была, вся в мечтахWaits at the window, wearing the faceСидит у окна, с ожиданием глядяThat she keeps in a jar by the door, who is it for?На дверь, кто войдет, кто же это будет?All the lonely people, where do they all come from?Те, кто одиноки, откуда вы пришли?All the lonely people, where do they all belong?Те, кто одиноки, свое место не нашли?Father McKenzie, writing the words of a sermonОтец МакКензи пишет проповедь, ноThat no one will hear, no one comes nearЕй не внемлет никто, не идет никто.Look at him working, darning his socks in the nightПосмотрите, он штопает ночью носки.When there's nobody there, what does he care?Не судите его, ведь нет никого.All the lonely people, where do they all come from?Те, кто одиноки, откуда вы пришли?All the lonely people, where do they all belong?Те, кто одиноки, свое место не нашли?Ah look at all the lonely peopleПриглядитесь к одиноким людям,Ah look at all the lonely peopleПриглядитесь к одиноким людям.Eleanor Rigby died in the church and was buriedЭлеанор Ригби умерла и отпета в той церквиAlong with her name, nobody cameОдна и никто не пришелFather McKenzie, wiping the dirt from his handsОтец МакКензи от земли вытер руки,As he walks from the grave, no one was savedОтойдя от могилы ее, что ж никто не спасен...All the lonely people, where do they all come from?Те, кто одиноки, откуда вы пришли?All the lonely people, where do they all belongТе, кто одиноки, свое место не нашли?

Майя

ёёёёё))))))да вы еще и композитор)))))) Мартовский

Сергей Котов

я любитель...

Майя

любитель чего????? или кого?????

Сергей Котов

Композиций, женщин, и неглупых людей

Борис Бабкин

Проекта гимна? Однако, как моя твоя понимай...

Сергей Котов

Я в рускам языка владеть нехороша ... Я гимна подбирать!!!

Борис Бабкин

ГИмна или гимнА?

Аскар Салахутдинов

А каке эта песня имеет отношениек сайту?

Сергей Котов

Одиночество...Текст почитайте...

Сергей Бойков

Не позорь своих учителей. - проекта

Сергей Бойков

И в чём же глупость и пошлятина. Не у что в том что, бездарю показал его же ошибки?

Сергей Котов

Милейший! Вы умны,но так скучны!!!

Сергей Бойков

Да, задолбали Вы грамотеи хреновы.

Сергей Котов

И Вам не хворать!!!

Сергей Бойков

удачи.

Миня Дьюян

здоравски! типерь здесь буит гимн!

Людмила Черемисина

Надеюсь, проект гимна приличный?

Сергей Котов

Людмила! Мне обидно и больно. что вы и ещё многие не знают эту песню и даже The Beatles...(((

Людмила Черемисина

Я, честно говоря, Битлов не очень знаю. Во времена моей молодости у нас в стране они не очень-то приветствовались.

Сергей Котов

Моей тоже, но я их знаю неплохо... Вот вам текст, а музыку погуглите...Eleanor RigbyЭлеанор Ригби (Rust из Москва)Ah look at all the lonely peopleПриглядитесь к одиноким людям,Ah look at all the lonely peopleПриглядитесь к одиноким людям.Eleanor Rigby picks up the rice in the churchЭлеанор Ригби собирает рис в церкви,Where a wedding has been, lives in a dreamГде свадьба была, вся в мечтахWaits at the window, wearing the faceСидит у окна, с ожиданием глядяThat she keeps in a jar by the door, who is it for?На дверь, кто войдет, кто же это будет?All the lonely people, where do they all come from?Те, кто одиноки, откуда вы пришли?All the lonely people, where do they all belong?Те, кто одиноки, свое место не нашли?Father McKenzie, writing the words of a sermonОтец МакКензи пишет проповедь, ноThat no one will hear, no one comes nearЕй не внемлет никто, не идет никто.Look at him working, darning his socks in the nightПосмотрите, он штопает ночью носки.When there's nobody there, what does he care?Не судите его, ведь нет никого.All the lonely people, where do they all come from?Те, кто одиноки, откуда вы пришли?All the lonely people, where do they all belong?Те, кто одиноки, свое место не нашли?Ah look at all the lonely peopleПриглядитесь к одиноким людям,Ah look at all the lonely peopleПриглядитесь к одиноким людям.Eleanor Rigby died in the church and was buriedЭлеанор Ригби умерла и отпета в той церквиAlong with her name, nobody cameОдна и никто не пришелFather McKenzie, wiping the dirt from his handsОтец МакКензи от земли вытер руки,As he walks from the grave, no one was savedОтойдя от могилы ее, что ж никто не спасен...All the lonely people, where do they all come from?Те, кто одиноки, откуда вы пришли?All the lonely people, where do they all belongТе, кто одиноки, свое место не нашли?

Людмила Черемисина

Очень грустная песня. Но правильная. Спасибо.

Сергей Матвеев

Ну и наслаждайся своей проектой!

Сергей Котов

А я и так доволен!

Оля Филиппова

Пока не услышу, ничего не скажую.

Сергей Котов

http://my.mail.ru/music/search/beatles%20eleanor%20rigby

Алексей Васильев

Увы,мне слон на оба уха наступил

Сергей Котов

Там текст важен, хотя музыка божественная...

Алексей Васильев

текст почитаю,если позволите...

Сергей Котов

Даю добро!

Алексей Васильев

Пишите...

Сергей Котов

В и-нете всё есть, даже и перевод...

Aleksei Sirbu

А у меня, есть вакцина для тебя.

Сергей Котов

Давай!

Aleksei Sirbu

Только через Кремль.

Сергей Котов

У меня есть знакомые...

Aleksei Sirbu

вот и используй их.Я серьезно.

Сергей Котов

Начал...

Muza

это к модераторам, наверное 🙂

Muza

а почему повтор текста идёт. А вообще впечатляет!

Сергей Котов

Скопировал косячно...

Muza

да, есть такое дело. Но прочесть удалось. А я думала, что ээто Вы сами накропали? 🙂

Сергей Котов

Погуглите, The Beatles."Eleanor Rigby"...

Muza

лень по гуглу шарить...и времени не так много, лучше текст сюда

Римма Хайбулина

вопрос не совсем поняла

Сергей Котов

Это не вопрос - это утверждение...