Господин Дроссельмейер

Как, на ваш скромный взгляд, следует жильцу дома, разрушенного в результате обстрела в рамках военных действий, инициированных Х, относиться к гражданину государства, возглавляемого Х?

–1
Ответы
Александр Мамедов

В том то и дело что не инцинированных Х. Все политические шаги необходимо рассматривать чесно.В их историческом развитии.А так как вы рассматриваете только в том что кто-то вас или вашу родню лишил коровы и раскулачил когда-то.Так будет совсем не честно и не справедливо. Корова и есть корова.

Александр Мамедов

Не всех. Наиболее злостных.Многие остались и работали на стройках

Господин Дроссельмейер

А как же кулацкая корова? Какая хозяйка ее доила на новом месте?

Александр Мамедов

Так она вместе с хозяйкой вступила в колхоз.Или вместе с хозяином. (Поднятая целина.М.Шолохов)

Господин Дроссельмейер

А как же наиболее злостные, как мамин прадед? Их корова - жертва?

Александр Мамедов

Не берусь судить. Это дело каждого. Но кидаться на страну через столько лет вообще непонятно.И себе дороже. Многие белогвардейцы простили все сами.И уже выступали против фашистов . Многих приняли и до войны и после войны..

Василий Стеклов

Берите пример с Донецка, Луганска, Запорожья и Херсона. Они уже обратились к Главе Государства. В освобожденных городах вводятся в эксплуатацию отремонтированные и вновь построенные дома и объекты.

Сергей

Пожелать им ихней кармы.Сеящие смерть и разрушения пусть пожнут ее в полном обьеме.Что посеешь-то пожнешь.И бумеранг уже возвращается.

Сергей

За все надо платить.Это кон Вселенной по причинно-следсвенной связи.Описан в Ведах как карма за деяния.

Господин Дроссельмейер

Это, наверно, полгода читать без отрыва.

Yuri Kozhevatov

Искупаем,как можем🖼одна надежда,что подельники отправят главстерха в вечный полет

Ru
Rusl

а гражданин государства, возглавляемого X тут причем? Разве он разрушил дом жильца?

Соболев Валерий

это надо у жителей Донецка спрашивать, их более 8 лет обстреливали.

Де
Денис

Это самый незначительный вопрос для тех кто возглавляет

Александр Голубев

А поближе никого нет чтобы относиться?

Ал
Александр

это зависит из какого вы государства

Конь Впальто

это смотря какой ты национальности

Виссарион

как минимум с безразличием

Евгений

Гражданин тут не причем

Яду Хари

любовь нужна всем

Марго Беккер

как те нравиться

Господин Дроссельмейер

Мне нравится, когда все друг друга уважают и не мешают.

Шаким Уалиева

Убрать фашиста.

Сергей Владимирович

Сочувственно

Юрии Федоров

С почтением

Нурия Шагабиева

🖼

Господин Дроссельмейер

Обосновать что?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Эксперты сошлись во мнении

Ал
Александр

🖕