Татьяна

почему женщины любят золото?

Ответы
Галина Мамаева

Не все, у меня есть знакомые, которые не любят золото и есть, у которых аллергия на золото. Я в молодости очень любила золото, была, как елка, а сейчас совершенно спокойно к нему отношусь. 😊

Татьяна

а серебро?

Галина Мамаева

Есть, сейчас на мне сережки и кольцо))

Татьяна

замечательно! люблю и серебро

Галина Мамаева

Танюша, мы же,как сороки, что блестит, то наще 😀

Татьяна

точно!

Татьяна

😃

Пинфло

Потому основное использование золота – это своеобразная биологическая метка. Отсутствие ума при энергоинформационном истощении иногда частично компенсировалось золотом.

Татьяна

и серебро

Пинфло

Атомарная структура Серебра является додекаэдральной. А додекаэдр сегодня – это основа энерго-информационного взаимодействия на клеточном уровне всего живого на нашей Планете: в том числе и Человека.

Юрий Шкурин

КАК РАДУЕТСЯ ЖЕНЩИНА-БРИЛЬЯНТАМ! С НЕЕ ПИСАТЬ БЫ В ЭТОТ МИГ ПОРТРЕТЫ! ВОСТОРГ ВОЛНЕНЬЕ ЧУВСТВЕННОСТЬ И ШАРМ! ВСЕ ЭТО ВОЛШЕБСТВО В СТИХАХ ВОСПЕТО!!!

Владимир Сатонкин

Женщины вообще любят драгоценности.Это гарантия их независимости.А золото больше любят мужчины,иногда сходя от него с ума

Татьяна

я белое золото люблю

Владимир Сатонкин

А также серебро и платину?

Татьяна

да

Владимир Сатонкин

Тогда вопрос изчез сам собой

Татьяна

ок

Трезвый

Большие деньги в маленьком объеме(бриллианты тоже)Не хотят зарабатывать, а запас нужен большой.Гарантия на черный день.

Татьяна

обязательно

Т@Ня

не все. Я ,по крайней мере, не люблю. Мне не идёт жёлтый металл. Предпочитаю хорошую оригинальную бижутерию.

Татьяна

серебро люблю тоже

Т@Ня

да, серебро предпочитаю золоту. Массивное.

Татьяна

да

Ирина Малышева

терпеть не могу золото...на себе.....посмотреть полюбоваться могу.....а вот на себе не люблю...обожаю серебро

Татьяна

я люблю и то и другое и камушки еще

Ирина Малышева

камушки отдельная тема))))

Татьяна

конечно

Юрий Астахов

Я не понимаю любви к навешиванию на себя всяких украшений, но, если нравится, пусть покупает и таскает.

Татьяна

молодец

Соучастник

И во вторник тоже...почему-то...да и в среду не очень...а уж в четверг, как и в пятницу, все мысли о....Чём...???

Владимир Юдинцев

Хотят быть красивыми, как новогодняя ель. А фонарик на шею и мишуру на уши не оденешь.☺️ ☺️ ☺️

Татьяна

да

Heyran Haciyeva

это благородный и изысканный металл. Пророк Мухаммед с.а. велел женщинам носить золотые украшения

Татьяна

и правильно сделал

Heyran Haciyeva

))) и причем, мужчины должны дарить их своим женщинам !

Татьяна

обязательно

Татьяна Романюк

Не все. Лично я никогда его не любила. И очень рада, что сейчас в чести серебро и русские самоцветы

Татьяна

серебро меньше уважаю

Татьяна Романюк

Ну и напрасно. Вы цените золото по его блеску, а серебро ценят за его полезность.

Татьяна

знаю это

Мищенко Владимир

и меха и драгjценности и деньги и ...............................................................................................................

Татьяна

да

Владимир Панферов

Да просто показатель благополучия и достатка, чем женщины всегда любили хвастаться.

Татьяна

согласна - и это есть

Alexandr Tokman

и платину тоже любят. потому что правильно подобранные украшения делают их красивее

Татьяна

да

Владимир Забродин

Когда то давно я читал об этом легенду. Это связано с катастрофой в нашей галактике.

Татьяна

и серебро

Владимир Забродин

Про серебро не знаю. а золото нужно было жителям планеты для её спасения.

Татьяна

камушки

Владимир Забродин

Как правило они имеют кристаллическую структуру и благоприятно влияют на наш организм. Отсюда и влечение к нгим.

Татьяна

да

Людмила Милая

Не знаю почему, но мне кажется оно меня энергией подпитывает. Вообще, это мой металл

Татьяна

мне тоже так кажется

Татьяна

спс

Юрий Лапушанский

..скажу с юмором!..)..потому что они вороны,а мужики носят-серебро!..,вампиров боятся!..)

Екатерина

А кто вампиры?

Вячеслав Баранов

Скорее всего они любят украшения из золота и это конечно признак уважения к нам...

Татьяна

и серебро

Вячеслав Баранов

Серебро и мужчины любят...

Татьяна

камушки

Лара Кривохижина

ТОЛЬКО ЗОЛОТОМ МОЖНО ПОДЧЕРКНУТЬ КРАСОТУ ДАЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ДРАГОЦЕННОГО КАМНЯ !!!