Дмитрий Табунов

Курящая скотина подохнет с никотина?

Ответы
Наталья Суманосова

Знаю людей, глубоко мной уважаемых, Александр Абдулов, он много курил. Умер от рака легких. Но скотиной назвать этого человека никогда язык бы не повернулся

Светлана Белозерова

А сколько было и есть курящих великих при этом женщин,та же Ф.Раневская,лишь начало списка-они тоже скотина?Принято говорить-он не пьет,не курит.А какие злые эти люди,равнодушные ко всем!!!Вы об этом не думали?

Наталья Суманосова

Светлана, вы совершенно правы. Курение это выбор человека. И если он и наносит вред, то только себе самому. И имеет на это право. Это отнюдь не показатель душевных качеств человека. Говном можно быть и не курящим!

Светлана Белозерова

Вот,Наталья и я про тоже самое пишу....в советские времена только мертвые не курили,это конечно не показатель,я понимаю все,но и жили долго,мой дядька и выпивал крепко и курил до последнего и прожил 83 года...поколение было крепкое.

Владимир Н

Курящие -враги народа и Природы

Виктор Васильевич Емелин

Это точно.Я сам курил 30 лет и в 39 лет бросил. В этом году исполнится 40 лет,как бросил курить. Из 16 мужчин в подъезде,осталось нас двое,все курили и выпивали.

Феликс Л

Повезло !

Ol
Olga

Каждый умрет от чего суждено! Отец моей знакомой курит с 8 лет, сейчас ему 89. Неплохо?

Св
Света

Прям слоган....))))))))и главное ...так по доброму))))))))))

Игорь

Курящая скотина подохнет с кокаина)

Дмитрий Табунов

И такое раз через раз....

Игорь

А надо, чтобы постоянно.

Дмитрий Табунов

Александр Вертинский в своё время вовремя завязал с этим делом.

Игорь

Респект и уважение силе воли.

Дмитрий Табунов

Читал его воспоминания. Ему однажды привиделся глюк (памятник Пушкину сошёл с пьедестала, и попросил у него закурить), и Александр Николаевич понял, что пора завязывать.

Ег
Егор

Да капля никатина убивает лошадь

Сергей Бочков

Капля никотина убивает лошадь

K.
Karina .

Точно..а человек - тем более.

Света Life

Козы курят и ничо , живут🤣

Кс
Ксюша

дык. какая разница от чего?)

Николай Михайлов

Да как раз на врачей то надежды меньше всего

Кс
Ксюша

придется тогда лимузин подогнать тебе🤣👍

Николай Михайлов

☺️надо будет сделаем)

Кс
Ксюша

я даж на минуту не сомневалась в тебе...судя по твоей должности заместителя губернатора ....ты всегда меня балуешь подарками)

Эвелина

а вы видели крящую скотину?

Дмитрий Табунов

На фотке видел курящего осла (журнал "Вокруг света", рубрика "Пёстрый мир"). И в кино видел курящую гориллу в зоопарке. У Джеральда Даррелла жил курящий шимпанзе.

Эвелина

тогда умрёт

Вера Ерошенко

Их это не останавливает

Наталья Тюленева

Ее раньше заколют....

Гармония Россия

Жестко так то....

Марина Цитко

От рака лёгких.

Ольга

Да навряд ли...

Ирина

А ты?Жив еще?

Дмитрий Табунов

Я не курю.

Ирина

и не пей..............

Дмитрий Табунов

Только по праздникам и торжествам.

Ирина

и правильно....

Ве
Вероника

👍😁

Владимир Н

канэчна!

Кс
Ксения

ну такое