Алия

Боитесь старости ?)

Ответы · страница 4
Сергей Суманеев

Бойся- не бойся, а она пришла. К некоторым и не приходит- они в памяти остаются молодыми.😢😱

Алия

Вы так говорите, как будто Вам 90🤦🤭😁 55 - разве это старость ?!😎

Сергей Суманеев

Это смотря с какой стороны смотреть. Некоторые считают двадцатилетних девчёнок старухами.🤪😜😝😛

Алия

55 это не старость !!!!👍👌✊😁

Алекс Венцель

Страшна не старость, а старость в нищете. Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...

Далеко Не Идеал...увы(

Недавно услышала хороший ответ. Хотела бы остаться здоровой и жить долго в возрасте 100 лет)

Марат Муратович

Её не надо бояться, старость это судьба избранных. Не каждому дано встретить свою старость

Да
Давид

страха нет! разочарование. не хочется быть не красивым. всю жизнь был симпатяга, любимчик.

Алия

🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

Не бойтесь старости ! Молодость даётся всем, а старость - только избранным !
Ольга Аросева

Владимир Николаевич

нисколько. Она пришла без спросу, и не кошка, за порог не не выгонишь. Так что тут бояться?

De
Denis

Нет. А смысл. Ничего вечного нет. Увы все равно этим закончится. Хоть бойся, хоть не бойся.

Геннадий Костарев

Старость - не в годах. Можно нередко встретить и двадцатилетних, но глубоких стариков.

Алия

Да

Ша
Шамсуддин

пусть боятся те кто за собой не следил смолоду и продолжает много есть, пить и курить

Алия

👍👍👍

Га
Галина

Да.Уже иду к этому.И самое страшное в старости-быть немощным,быть никому ненужным...

Алия

Даааа

Atan Veon

и да и нет одновременно. я боюсь беспомощности и быть обузой. а старость неизбежна.

Алия

☝️

Никита Козлов 78Rus

А что её бояться? Когда придёт, бояться уже поздно. А заранее бояться, совсем глупо!

Sekach Dev

Старости не очень... Боюсь.. как мой отец... перестал всех узнавать и под себя ходил...

Камилов Камил Хамзаевич

Состарился я (60 лет от роду) но наоборот радость есть а боязни нету сказать почему?

Камилов Камил Хамзаевич

и не смотря на старость свою я уже на личке к вам - пристаю 🤣

Алия

😳

Ирина Неизвестная

Бояться не боюсь, но негодую о несправедливости старости ...о морщинах, дряхлости..

Владимир Варламов

Пока душа молда боятся нечего. А как состаримся так уж чему быть тому не минвать😁

Канат

мы все знаем что живем временно на земле. старость это одна и стадии жизни..............

Алия

👍

Владимир Слепнев

она уже наступила но еще несовсем и совсем нестрашно все идет своим чередом мне 73

Алия

👍

Абдунаби Ошуров

Это ведь неизбежно. Я просить Всевышнего, что бы на старости не зависит ни от кого

Алия

👍