Алия

Боитесь старости ?)

Ответы · страница 8
Та
Татьяна

Человека делают старым не морщины, а отсутствие мечты и надежды.

Евгений Воронин

Ну ... ежели бояться неизбежного , зачем тогда вообще жить 😉🌹😼

Алия

👍

А П

Старым может быть тело, а душа молодая всегда, надо жить от души.

Алия

👍

Андрей Кудирка

Дожить бы до нее !! Мне кажется, старость страшна в одиночестве !!

Алия

Наверное

Вова С Кошкой

Чего её бояться? Ей радоваться надо, не всем везёт дожить до неё.

Ля
Ля-Ля

Старости как таковой наверно нет, боюсь стать обузой для родных

mk
maik kunin

Нет ----Просто не Всем дана такая привилегия .До старости дожить!

mk
maik kunin

А кто был отчаян .Частенько обращался ко мне. за Биомицином. Лечился не то от 2 пера .Не то от 3 пера.

Дм
Дмитрий

Кто не был в старости консерватором тот безумен

mk
maik kunin

Консерватор-это кто????Тот кто питается консервами.

Дм
Дмитрий

Кто не был в молодости революционером

mk
maik kunin

Батенька- Правильной дорогой идете. Прямо в революцию.

Александр Соколов

А другие варианты? Пришла и бойся или не бойся никуда не уйдёшь.

Александр Орлов

Нет! Ведь, до старости нам 200 лет, потому, что старости вовсе нет!

Ва
Валерий

скажем по другому-боимся что уходит здоровье и приходит НЕМОЩЬ

Z Сергей Балхошин V

лет 20 назад я боялся старости а теперь думаю боже как же хорошо

Алия

👍

Ирина Хатинская

Не то чтобы боюсь, а так не хочется стареть.... как-то печально...

Алия

👍

Не Кто

Да что её боятся то, вышел на пенсию и живи в свое удовольствие

Алия

👍

Masha Kazakova

Она неизбежна... А дожил радуйся что тебе повезло дожить до нее

Оксана Лаzaрева

Бессмысленно бояться неизбежного, нужно быть готовым к этому.

Анатолий Серёга

Боюсь немощи... Не хочу быть обузой ни родным, ни себе, ни кому...

вл
вася левин

А куда от нее денешся хочеш не хочеш все равно придет окоянная

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Старость это то что возврашение детство но по другому обличье

Alex Nobody

Бояться старости начинают тогда, когда она стучится в дверь...

Алевтина Немерова

нет, горжусь!! Не каждому дано дожить хотя бы до моих лет!.... 😊

Алия

👍