Дания Мынбаева

Где найти силы и простить измену?

Ответы · страница 2
Сергей Канухин

Для каждого понятие ИЗМЕНЫ имеет разное значение. Прошу уточнить Ваш вариант произошедшего?!

Сергей Ма

Такой силы нету наверно.изменить в ответ или влюбится, толко время стирает или притупляет .

Трезвый

Не стоит.Заломаешь себя- организм начнет рваться изнутри(начнут отказывать почки и т. д.

Тамара Ивановна

Время вылечит или клин-клином....А вообще каждый следующий бывает лучше предыдущего.

Тамара Ивановна

Простишь,а оно так и будет свербить сердце всю жизнь. И в памяти всплывать эти события Кто знает,как оно лучше.

Александр Дудченко

Вспомни свою жизнь и подумай,а может это Ты виновата. Сломать легко, склеить сложно.

Дания Мынбаева

виновата что любила без оглядки?

Ванюшин Вениамин

Измены нет,если не было любви. Если ты любила это не значит,что она была обоюдной.

Валерий Киселев

Если изменник не просит прощения, то можно его (изменника) только забыть и всё.

Гена Лозовой

а что-изменил? да плюнь ты на него и прости и забудь-возьмет твои грехи на себя

Прохор Громов

Девочка, в твои годы всё надо прощать. Ты только себе устроишь неприятности.

Прохор Громов

Выбрось из головы глупые мысли, лучше его не найдёшь...

Прохор Громов

Я рад, что ты меня поняла. Моя жена тоже много пережила. Но у ней даже мыслей не было меня оставить.

Дания Мынбаева

Так ты тоже с этого отряда?

Прохор Громов

Все нормальные мужики - кобели. Это Природа.

Дания Мынбаева

Правильнее сказать мужики кобели, а нормальные где?

Владимир Писарев

У вас это национальное,мужики любят гулять,с этим можно только смириться

Владимир Писарев

Я сам поражаюсь,откуда это у них,я просто ангел

Владимир Писарев

Я часто бываю в Казахстане и у жены много родственников

Иванович Виталий

Прощать вообще очень сложно! Я бы не смог простить измену, но люди разные!

Матвей Арнст

Каждый человек имеет право на ошибку.Но не каждую ошибку можно простить.

Шыдыраа Ондар

Будь философом, думай шире, и не думай только о себе, тогда найдешь силу.

Гульчира Андреева

не ищи силы, ищи в себе радость и в окружающем, в природе например..

Гульчира Андреева

все перемелится, пойми.... как в той песне поется

Artak Israyelyan

Лучше подумайте почему произошла измена может все проблемы у вас

Artak Israyelyan

Лучше начать оттудова решать свои проблемы потом уже с изменником

Надежда Бикеева

ТОЛЬКО У ГОСПОДА.В БИБЛИИ НАПИСАНО:"ПРОЩАЙТЕ И ПРОЩЕНО БУДЕТ ВАМ"

Ku
Kuat51

Причиной измены ты могла быть сама..Ты не задумывалась об этом?

Дания Мынбаева

виновата что любила без оглядки

Ku
Kuat51

В том то и дело...Может слишком навязчиво...Не надо тебя "завоёвывать"..

Дания Мынбаева

один раз меня завоевал и пошел других завоевывать? а как же любовь?

Ku
Kuat51

Значит не любил..."Что страсти"? Исчезнут при слове рассудка"...

Ku
Kuat51

Врёт..Если любишь, ты никого не хочешь кроме любимой!

Ku
Kuat51

Изменивший однажды, изменит дважды...

Ku
Kuat51

Я тебя понимаю...И сочувствую...

Марина Попова

А стоит ли прощать? Предавший раз предаст и дважды. Гнать в шею!

Марина Попова

А любовь отдать детям, родителям, друзьям) я прошла это) но не позволяйте плевать вам в душу и уж тем более топтаться в ней грязными ногами! Поверьте, встретите еще мужчину, который будет готов умереть ради вас)

Макс Дагестан

Об этом надо думать,если Вы сами почти что святая. А если нет....

Владимир Просто

Ну хочешь простить, прости и все, какие могут быть поиски сил?!