Такой Один

У женщин, которые всю жизнь шугают своих мужей к старости растут усы. Чо, правда?🤔

–2
Ответы
Ирина

не пугайте уж так женщин. Появление усов у представительниц прекрасного пола обусловлена многими причинами: Гормональные сбои. В организме женщины преобладают мужские гормоны. Сильный стресс или резкое изменение образа жизни. Проблемы со здоровьем. К ним относятся: доброкачественные образования, нарушение работы яичников и надпочечников. Побочные действия употребления медикаментов. Наследственный фактор. чаще всего усатые женщины – это жгучие брюнетки с карими глазами. Вот поэтому юные девушки, имеющие восточный тип внешности, часто встречаются с проблемой растительности на лице.

Бу
Бусинка

Они сразу растут ещё задолго до брака, удаляют. Волосатые очень темпераментные поэтому мужчины их выбирают. А вот когда у мужчин нет волос на ногах и груди то это уже беда....

Такой Один

✋есть!))🤣

Бу
Бусинка

Это нормально...

Такой Один

да, не мешают))

Марина Скидан

Вообще не правда. Такие проблемы могут возникать с возрастом из за перестройки гормональной системы организма. Зависит также от исправности функций щитовидной железы..

Такой Один

я вышел родом из народа!☝️😜

Марина Скидан

Я из лесу вышёл и сразу зашёл🤣

Такой Один

во во))😉😁

Марина Скидан

А почему вы странный? Что в вас такого ,что отличало бы вас от остальных?🙃🤔

Такой Один

ча вот такой)) со странностями😜

Ни
Нина

Я знавала женсчину, которая ни разочек замужем не была, но усы у нее присутствовали и даже волосы на бороде росли. Как так то???

Ни
Нина

Да??? Вот теперь я стану ссылаться на Вас, если что)) вдруг кто то недоволен окажется, а я ему:- Странный Субъект сказал, что я добрая!

Такой Один

можете смело..всегда подтвержу))

Ни
Нина

Спасибо, Вы настоящий друг!

Ни
Нина

🤝

Ал
Алексей

да да да . от воздержания мужчины тухнут изнутри заражаются органы и мрут . женщины становятся мужоподобными

Ширин Мастибекова

Нет конечно. Рост волос у женщин на подбородке происходит в менопаузе, переизбыток мужского гормона

Madam Duval.

Вроде как научно не до казано))) Но, есть ведущие и ведомые что у мужчин что у женщин)))

Такой Один

главное успеть ухватиться!)))😜😆🤣)))

Madam Duval.

Чем и за что )))

Такой Один

😆 ручонками цепкими да за мясцо))

Madam Duval.

Та за своё тебе удобней будет )))

Такой Один

ваще не тот эффект!☝️😜))

Ве
Вероника

Хорошо если вырастут только усы, но... Все может быть.. еще кое что )))😉😁🤷‍♀️

Такой Один

дааа.🤔если у бабушки вырастет ..й , она будет дедушкой😜

Ве
Вероника

Это точно, Смеюсь ))😄🤷‍♀️

Шавкат Талипов

Не обязательно.Это бывает когда много противозачаточные средства принимают.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

бред, волосяной покров растёт от преобладания в организме мужских гормонов

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

за это аак сказать, затерли глазки games фигамес(

Такой Один

я ваще не играю в игры...многих это удивляет😏

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

фото из старой РПГ, подумала фанат или гамер

Такой Один

ненене)) ни в коем разе)) авка столет уже

Al
Ali

как у ..Чапаева и вместо юбки …шаровары и Петька ( муженёк) к Аньке спешит

Любовь

у МЕНЯ ВНИЗУ НА 1 ЭТАЖЕ СОСЕДКА ПОСТОЯННО СВОЕГО МУЖА ШУГАЕТ. УСОВ НЕТ.

Любовь

Ничего у неё нет.

Такой Один

резко нччнут...наверное🤔

Любовь

Посмотрим ))))

Такой Один

проследите пожалста))☝️

Любовь

Хорошо ))))

Мr. V

У женщин кавказских народов и Закавказья после 25 лет растут. Ну и что?

Такой Один

у всех чтоль поголовно?

Владислав Ильмер

Нет не правда. Усы растут у тех, кто сбился со счёту меняя любовников.

Наталия Пиданова

узбечки не шугают своих мужей а усы с 18 лет растут у них это гормонны

Такой Один

да... у тех наверное гормоны)) а у наших то что🤔

Наталия Пиданова

у наших все супер

Николай Скороходов

..в полне возможно .. тестостерон всегда преобладал..мужской гормон..

Такой Один

народная не зря примета😁

Та
Танюша

Не токо усы, но и наступает полное оволосение всех частей тела))))

Такой Один

😆у особо рьяно доминирующих)))🤣

Та
Танюша

Догадливый)))

Сергей Янков

Не знаю, я их обычно паяльной лампой укрощаю. Если речь про усы)

Южный Кот

мужчинам-то что с того? мало что шуганый,так еще жена усатая)))

Такой Один

чисто спортивный интерес😜)))

Лева Правая

А если своих сыновей шугают и не дают жениться- то и борода.

Такой Один

эт ваще зашквар))