Вадя С Хитровки

А чего не заходишь? ЧайкУ пошвыркаем с брусничкою, така ладна брусничка получилась...

Ответы
Ирина Сергеева

Да вежливая и осторожная. Практически никогда без приглашения не прихожу, а что касается чая, то я с удовольствием, правда брусничное варенье никогда не пробовала! Наверное, вкусное! Оставь чуть-чуть

Любовь Вощенко

Прошлый раз зашла, а брусничку то с чаем уже прошвыркали. подожду нового урожая. авось не забудете. что вы мой должник

Наталья Кононенко

Охота бруснички, может обменяемся, ты мне бруснички, я тебе варенье персики с абрикосовым орешков, и миндалем

Вадя С Хитровки

Ух ты! Уговорили

Юлия Коноркина

А своими словами сказать не судьба? это реплики из кинофильма Любовь и голуби"

Вадя С Хитровки

То, что это из фильма "Любовь и голуби" я и без вас знаю! Поэтому и написал - угадают. вспомнят, откуда эта фраза или нет.

Юлия Коноркина

А Вы очень воспитанный и корректный мужчина, как я посмотрю. И зачем так кричать? Главное живите в гармонии и всё будет хорошо

Янина Канцина

Люблю душицу и смородиновый лист ..или мед ,лимон и имбирь !!тоже хорошо !!

Кирьякова Ольга

Не пробовала чая с брусничкой никогда, может и зайду, вкусно наверное

Евгений Левин

...да ...помню в Магадане брусничку пособирал...и в ручную и совочком...

Вадя С Хитровки

Эх, занесло Вас.. наверно в молодости - комсомольская стойка, молодёжные стройотряды? Не думаю, чтобы Вы на "зоне" срок мотали..

Евгений Левин

Нет, не мотал слава Богу! Просто мамуля всегда была очень не предсказуема! В 10 лет взяла меня под мышку ( в Джамбуле, Казахстан) и увезла в Магадан...пол года спал на ходу...

Леонид Ежелев

Я все лежал,встану не ходят ноги,как вата,до сих пор трясутся..руки.

Галина

Ммм как дразнитесь. Вот счас как прибегу и дверь не поможет😀

Бизсовисный Катяра

....я ей- Санюшка она мне- Митюнюшка......беги дядь Мить!!!!😂😂😂

Вадя С Хитровки

Откопались уже? 👍

Бизсовисный Катяра

😂😂😂шедевр!!!!!!! ....а он у вагона стоял! дакто стоял то- Василий?- БРЕВНО!!!!!

Наталья Андриевских

ООООО......БРУСНИЧКУ ТО Я ЛЮБЛЮ.......ОСОБЕННО МОРОЖЕННУЮ.......

Vlad Talalian

Пробовали чайку заварить ? - Кричит , крыльями машет ...😉

Галина Мешалкина

Чудесный фильм!И актёры замечательные!"Любовь и голуби".

Наталья Щепина

А я клубничку и земляничку лесную припасла. Вкусноооо!

Нина Николаевна.

приглашаешь? зайду чаек пошвыркать с брусничкой........

Галина Захарова

ЧАЕК -ЭТО ПРЕКРАСНО...И БЕСЕДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛАДНОЙ...

Lali Magaldadze

бруснику не пробывала говорят горчит зараза...

Мария Князькова

Приглашайте..почаёвничаем за разговорами...

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍

Инна Тесленко

Никогда не пробовала варенье с брусники!!!!

Вадя С Хитровки

Мне вот довелось попробовать. Магазинное, правда, но ничего так.. приемлемо. домашнее, понятно, будет другим

Инна Тесленко

Надо будет прикупить!!!!