С Г

Мне вот интересно!!???Правильно говорят,что пьяная женщина себе не хозяйка?Или это клевета развратного Запада)))

Ответы
Трезвый

Мне кажется правда. Я предполагаю, что женщины всю жизнь посвящают. чтобы отказывать мужчинам, (На 1 свидании в постель нельзя, ит.д. у них на каждый случай заморочки) .А когда выпьют , то эти заморочки становятся по барабану, и женщина становится ближе к натуральной, а если еще налить, то она станет такая как есть, и от нее уже не уйдешь...

Михаил Андриянов

Пьяная женщина себе не хозяйка в любой стране мира, но законы разные- в америке приставание- 2года тюрьмы, в европейских странах - от3 до 5, в китае высшая мера! у нас штраф 5000 рублей - читай законы где клевета и где разврат ?

Гульназ Салимова

Тут главное определиться со степенью алкогольного опьянения. В состоянии патологического опьянения себе не хозяева ни мужчины, ни женщины, ни люди с радужными флажками и зеленными ленточками.

Наталья Федорова

При чем тут Запад? Неужели не видели пьяную русскую женщину? Я не лицемерка, всякое бывает со всеми. Я о систематическом пьянстве

Елена Толоконцева

Самый главный праздник в декабре,день зимнего равноденствия,22 декабря,один из значимых праздников наших предков.

Альбина Полушкина

смотря какая пьяная ,я вот себя сама боюсь !Обязательно кого то отлуплю ,ну вот не понравился мне в этот момент

С Г

🙂

Наталья)))

Начнём с того что алкоголь ещё ни кого не делал умнее и гендерные параметры здесь большой роли не играют.)))

Ирина Малышева

ну как можно ВСЕХ даже пьяных женщин подвести под ОДИН общий шаблон..ведь они все абсолютно РАЗНЫЕ....

С Г

Согласен

Татьяна Гапеенко

если выпиваю спитрное, начинаю контролировать себя в два раза больше. А вообще это индивидуально.

С Г

фантазерка

С Г

быть у колодца и не напиться воды!!

Татьяна Гапеенко

Янек пил и людям давал. А сейчас голодоморят всех кроме себя. Разница в зарплате дает это понять 52 тысячи гривен - зп епутата рядового и 1300 гривен обычного человека. Супер, да Я не говорю о траншах, которые они делят между собой. Так и захлебнуться не долго

С Г

развал

Таисия Зубель

Да, но только та женщина, которая не может держать ситуацию под контролем или контролировать себя

Ирина Брянцева

У всех по-разному.. Но у меня не бывает такого состояния. а про других- согласна с Западом..))

Agrafena Koshkina

а вы проведите экспериент:))))) проверьте опытным путем для статистики возьмите десяток:))))

С Г

Видел сам такое

С Г

Видел сам такое

Agrafena Koshkina

в чем тогда вопрос????

С Г

Мнения других хотелось узнать

Agrafena Koshkina

а... ну могу про себя сказать... все зависит от степени градуса в крови:)))

С Г

🙂

Татьяна

не знаю ,сама пьяной не разу не была, а вот подружки всегда ведут себя спокойно

С Г

Так это хорошо

Татьяна Черткова

если морду набьёт, конечно себе не хозяйка.Не виноватая она.Это всё водка!!

С Г

))))))

Ольга

смотря на сколько пьяна, если ничего не помнит.....наверно и не хозяйка...

С Г

)))

Алина N

у каждого своё понимание этого факта. Но в целом всё зависит от женщины

Иван Ручкин

А сколь по кустами таскает молодёжь девушек, именно по этой причине

Наталья Чуракова

.....может она трезвая не хозяйка...а пьяная - сама решает что и как?)))))

С Г

😉

Александра Романенко

ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ....БЫВАЕТ И НЕ ПЬЯНАЯ ...САМА СЕБЕ НЕ ХОЗЯЙКА...😊

Людмила Макарова

Пьяная мать - горе семьи.За пьяной женщиной наблюдать - смехота.