Любовь

на фото МОЛОД, ПРЕКРАСЕН ...отвечаю как бы не ранить нежную психику..., нажимаю на фото БАЦ! 69 лет....🤔 ооо ..... ЧТО ЭТО? ЗАЧЕМ?

Ответы
Александр

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали…
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума!
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный,
Её в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Любовь

Ничего.
Пустота.
И не гула ветров.
Только ночь, только тень.
Ночь без снов,
Без идей,
Тишина и молчание стен.
Где мы? И откуда пришли...
Мы никто и нигде,
Никому не нужны,
Ничего не несем,
Никуда не идем.
Слишком громко молчим.
Слишком тихо кричим...
Онемевшее сердце
И потухший огонь
Летаргия души
Или мнимая смерть
Все пути только вниз-
Неизбежность истлеть...
Красота умерла,
Извергая печаль
И ни света, ни тьмы
Боли нет и так жаль

Среди мертвого льда,
Что не станет водой
Глубина
Холода
Я на дне
Я одна ( Вехмут)

Марк Альперович

Любовь! Вы это правильно подметили.Пишут в основном пенсионеры в расчете на чудо или от нечего делать.Возможности исчезли,а желания сохранились.А молодежь в опыте не нуждается.Вам ведь тоже не 18

Любовь

ну не скажите..... что бы я стала рассказывать о своих проблемах тридцатилетнему....? он и не услышит...., а в 69 услышит.... посоветует, но не изменит.... так?

Марк Альперович

У вас недостаточно опыта общения с тридцатилетними

Любовь

опыт? мне? зачем? .... я же не Пугачёва

Марк Альперович

Есть такой поэт древности Анекрон.Ему принадлежат слова: чем ближе к концу,тем больше тянет к юнцу.Русский,еврей и француз поспорили,какой возраст женщины наиболее подходящий для любви.Француз назвал 16-17 лет-она как роза.Русский сказал30-35 лет-она опытна и знает в этом деле толк.Еврей назвал возраст 60-65 лет.Почему,удивились русский и француз?- Она чувствует,что это,возможно,в последний раз.Так что она вытворяет что вытворяет!

Любовь

последние радости....

Милена Мила

И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЧЕМ ЛЮДИ ПРЯЧУТ СВОИ НАСТОЯЩИЕ ЛИЦА ПОД МАСКАМИ ВСЯКИХ АРТИСТОВ И МАЧО!?) ТОЖЕ НЕ ПОЙМУ!) МОЖЕТ БЫТЬ ОТ ЖЕН СВОИХ ПРЯЧУТСЯ?))

Любовь

да.... словно поймать чего то хотят...

Милена Мила

БЕЗУСЛОВНО!) ЛЮБВИ И ЛАСКИ ОТ ДРУГИХ ЖЕНЩИН ХОТЯТ!))) БЫТ ПРИЕЛСЯ,ДОМА ЖЕНЫ СЕРДИТЫЕ, НЕЛАСКОВЫЕ, ВОТ И ИЩУТ В ИНЕТЕ "ГРЕЛКУ"!)))

Любовь

что же можно найти в иннете? слова?

Милена Мила

И СЛОВА ТОЖЕ!)))

Александр Суриков

Выходите в Viber или skyp и убедитесь, натура не уступает замороженному мгновению фото, да и общение взглядами гораздо глубже проникает.

Любовь

не хотите .... Вы? Помнится я Вам отказала.... а мхом прорастают БЕЗ РАЗВИТИЯ!.... не стоит переворачивать..... ловите мух дальше....удачи!

Александр Суриков

Даже красиво закончить не можете - эх.

Любовь

ооо я задала вопрос " что Вы хотите" получила ответ" видео"! ....... так?! я не раздаю связь skype ... НЕ ХОЧУ! .... далее Вы пишите .... "теперь не хочу" ???? ого, как повернули.... далее идёт Ваше хамство про мох.... МНЕ ЭТО ЗАЧЕМ?

Александр Суриков

Раз обижаетесь значит не всё потеряно, прощевайте 🌹

Любовь

ах какая смешная потеря....

Юрий Астахов

На авотарке и у меня фотка 13-тилетней давности. На ней мне 60. Просто на последние смотреть противно...😉 😁

Любовь

так где же оно?

Юрий Астахов

лень менять, т.к. надо еще выяснять, как это делать

Любовь

развитие сохраняет молодостьь

Юрий Астахов

Молодящийся старикан так же убог, как согбенный юноша

Любовь

ооо нет.... только развитие мозга продлевает нам жизнь....

Александр Муравин

Душа молода . Общение с старым не интересно , следовательно не будут общаться . Отсюда и фото .

Любовь

но почему....? "не интересно".... это же столько опыта, знаний... мудрости...

Александр Муравин

Да , если он интересен в беседе . Ну и самое главное : комплексы .

Алексей Малахов

У меня тоже фото 4х летней давности. Но я не изменился. Не внешне не ранимостью психики😊

Любовь

ну не восемнадцать же?

Алексей Малахов

Хотите росмотреть каким был в 18-20? Правда не знаю как фотку вставить и как она там есьь...

Любовь

🙂

Николай Дубинин

...не принимает человек себя в своем возрасте ...не принимает. Зачем? Скорее почему....

Любовь

ну и?

Николай Дубинин

...каждый застенчив о своем...

Aбуссупиян Гаджиев

С ПРАЗДНИКОМ ДНЯ МАТЕРИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ЛЮБУШКА ЛЮБОВЬ И КАКОЕ КРАСИВОЕ ИМЯ У ВАС.

Любовь

ооо благодарю, Вас,... за всё....

Бо
Бока

я того же возраста, Люба, но фото реальное. одна старушка дала мне 50 лет

Любовь

отлично выглядите! нечего скрывать! у меня тоже реальное фото....

Бо
Бока

и это при том, что меня 30 лет уничтожали всеми способами. в том числе и медики. это свиньи в белых халатах. престарелая сибирячка сказала, что народ тут поганый, уеду на родину. как я её теперь понимаю!

Любовь

нет, дело не в людях а в системе.... создание условий для подлости... а человек слаб но до поры, до времени

Бо
Бока

я на пенсии год работал под руководством пришлых руководителей. это были люди настоящие в отличие от наших мракобесов. моя мать отомстила жестоко своей заведующей, и я тоже такое сделал

Любовь

не знаю, стоит ли мстить... возможно как то изменить ситуацию в доброе русло

Владимир Гулинский

Конечно дурной пример заразителен. А кто подаёт пример вам сказать?

Любовь

Вы о чём?

Владимир Гулинский

О размещении фотографий, или я что-то не понял?

Любовь

неверное я не всё поняла...

Владимир Гулинский

Из постановки вашего вопроса видно, что вас раздражают мужские фотографии, не соответствующие оригиналу. Легко заметить, десяток женских "художественных" фото на одну мужскую. Всё.

Любовь

да... Вы правы,.. но у женщин это другое.... вечное желание нравиться мужчинам,.... не обременены мудростью..., разумом...

Владимир Гулинский

Всё чаще женщины ставят себя выше мужчин. Перечень мер воздействия на них смехотворен, реально в семьях всё чаще женская диктатура. Смешно? А мужики терпят. Многие из круга моих знакомых разводятся после 40 и более лет совместной жизни. Я к тому, что теперь всё больше мужиков с женскими замашками.

Любовь

не согласна, никто не должен "воздействовать", тем более "диктатурить".... и это выбор мужчины! "ТЕРПЯТ".... очень смешно..... а зачем? ...теряет способность быть мужчиной, переложил все проблемы на женщину,... Да и разводы не по той причине.... ПОХОТЬ. И это у женщин нет выбора... стать мужеженщиной

Виктор Васильевич Емелин

Мое фото сделано 2 месяца назад,а через 2 недели мне будет 77 лет.

Любовь

ВЫ молодец! Браво!

Александр Суриков

Да я и рад бы зайти в гости, да адреса нет ( Собаки на нике нет)

Любовь

хм..... есть личка... пишите...

Александр Суриков

До Ваньки Жукова я ещё не докатился, спасибо, рано в друзья полез.

Владимир Верещагин

Бывает,комп завис лет на 30-40.Фото опоздало.А дедушка как?

Любовь

🙂!!! БРАВО!

Виктор Поминов

какой в душе,такой и в жизни,а снаружи и ошибиться можно

Любовь

а мозг?

Виктор Поминов

по-моему душа и мозг едины

Любовь

..не поняла.... зачем фото мальчика, если 69 лет?

Виктор Поминов

хочет понравится

Любовь

хм! так мужчина зрелый больше нравится.... нежели молодой

Галина Стронс

Что это? Не уверенность в себе. зачем? Желание общаться.

Любовь

ммм... а что с возрастом нет желающих общаться?

Галина Стронс

Трудней найти собеседника с похожими взглядами...

Любовь

мои года.... моё богатство...

Галина Стронс

Да,не всем дано дожить до них....

Любовь

да старость награда

Ольга Алекс

​Игра,
красивая игра... по правилам реальным флирта.

Любовь

как малые дети... что в итоге?

Ольга Алекс

​ Последний шанс
на страсть и обновленье, Прощальный утешительный обман... В какие годы сердце
горше плачет? Увы, конечно, на исходе дней...

Любовь

последние рывки.... уходящей жизни?

Ольга Алекс

Прозрение, прощенье и прощанье.

Любовь

печально, но скорее всего Вы правы...

Ольга Алекс

да ладно не расстраевайтесь вы так ....попадаются и хорошие !

Пономарёв Леонид

Может так себя ощущает! Может художник или поэт!

Любовь

так только увеличиваете своё состояние

Пономарёв Леонид

На износ!

Любовь

зачем?

Пономарёв Леонид

Природа!)

Любовь

так не бывает! человек рождён для счастья

Николай Дубинин

А некоторые говорят , что годы всего лишь цифра .

Любовь

годы.... это богатсво, мудрость, опыт, разум...... и вдруг всё это облачено в детскую фотографию?! ..... зачем?

Николай Дубинин

Ну мы же все в душе дети .

Любовь

нужно делать выбор....

Николай Дубинин

Выбор , конечно, за Вами .

Любовь

нет ... со мной всё впорядке! между маразмом и мудростью

Сергей Малашкин

Это душой молод и для вас хочет так выглядеть.

Любовь

зачем? .... это..." смотрите я молодой и уже такой умный"?

Сергей Малашкин

Он хочет быть таким для человека который ему понравится. Вам этого не понять?

Любовь

не понять..... начинать со лжи?

Сергей Малашкин

Она никому не нанесет вреда. Почитайте про импрессионистах.

Любовь

люблю работать в этой манере