Любовь

на фото МОЛОД, ПРЕКРАСЕН ...отвечаю как бы не ранить нежную психику..., нажимаю на фото БАЦ! 69 лет....🤔 ооо ..... ЧТО ЭТО? ЗАЧЕМ?

Ответы · страница 3
Татьяна Макарова

вот ...зачем 🤔

Любовь

стыдятся возраста?..... или разум остался в молодости...?

Татьяна Макарова

а что такого в возрасте ? спрячемся но моложе то не станем

Любовь

вот и я говорю.... а молодым только повод усмехнуться и опустить

Руфина

жизнь.. как есть..

Любовь

я не обнаружила Вас на фото...

Ти
Тимуровец

69 лет не возраст.

Любовь

это прерасный возраст! ...мудрость, знания, разум....умения, опыт! ....и вдруг в молодом лице?!

Егор

А сколько надо?

Любовь

и 69 устроит.... для общения! значит плагается... мудрость....

Сергей Никулин

Сохранился...

Любовь

ммм... а мозг ... не развился?

Сергей Никулин

С мозгом сложнее (возможно нужна "дефрагментация")

Сергей Никулин

Да! Регулярная доза крепкого напитка удаляет ненужные файлы и расставляет по местам нужные. Чрезмерная доза приводит к форматации.

Любовь

.... а общаешься .... как с внуком

Любовь

пока не нажмёшь на фото..... общаешься как с внуком...😞 всё поясняешь..

Сергей Никулин

Я не смотрю на фото и на возраст, пока не прочту сообщение. Когда сообщение (вопрос) интересен мне, позже могу попытаться узнать что-то про автора.

Любовь

вот! первое впечатление... всколзь видишь фото.... и думаешь.... "молод", и совсем по другому общаешься...

Михаил Шмарин

Душа молодая

Любовь

душа .... на 69, а лицо молодое.... 🤔 ?

Михаил Шмарин

значит хочет обрадовать чем то

Михаил Шмарин

Всех всех желающих- в порядке очереди

Любовь

ооо так это крутой парень?!

Андрей Тимкин

спросите их

Андрей Тимкин

69 переходный возраст, прям, как у меня!

Любовь

ну не всё так, посмотрела...., не в возрасте дело,.... привычка чего?

Любовь

я такая как есть .... фото свежее,... люди в возрасте всегда мудрее.., стоит ли скрывать?

Се
Серёга

Маскировка

Любовь

🤔 так сбежал же...

Се
Серёга

Ну зачем же надо было так пугать

Любовь

😂😂😂 я такая страшная....😂

Любовь

но ..... он спрятался.... зачем?

Любовь

встретите .... Святозара, передайте что "помню. люблю. скучаю."

Се
Серёга

Постараюсь,кавычки тоже передать?

Валерий

шутка юмор

Любовь

но отчего же? они интересные! ...только муть вызывает фото

Валерий

тогда не берите в голову и общайтесь ведь главное чтоб человек был хороший

Валерий

во как с вами здорово уговариваетесь на раз

Валерий

я так понял больше не уговариваетесь тогда напишите этому товарищу пусть нормальное фото поставит

Любовь

нет.... его право обманывать, ...но других

Пчёлка

Бывает и 80

Любовь

не в возрасте дело..... а что же он хотел сказать этим фото....?

Пчёлка

Здесь очень часто выставляют фото молодых. Наверное фантазии навеяли

Любовь

у людей в возрасте есть накопленные знания, мудрость...., а лица прячем... за молодостью?

Ма
Марианна

Шутки

Любовь

а мне кажется.... стыдимся возраста... внешнего вида,... и даём повод для улыбки

Ма
Марианна

знаете почему? Молодое племя начинает грубить и посылать.....................

Любовь

вот такими фото! .... это повод для насмешки...

Любовь

не знаю.... я не испытываю насмешек....

Анатолий Серёга

Это Я!

Любовь

и это прекрасно! ...всё есть... отражение

W/
W/S/G

МНЕ 57

Любовь

благодарю, Вас,... я помню..