Галина

Как вы относитесь к жестокому обращению в семье? Может ли муж (жена) бить свою жену (мужа) и детей???

Ответы · страница 2
Рафкат Абдулин

дурдом не говорите об этом.бежать от туда надо.

Нюра Воеводкина

ГЛУПЫЙ ВОПРОС. КТО БЬЕТ. ЧТО ОН МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ?

Галина

Не отвечайте и задайте свой мудрый вопрос

Игорь Алфеев

Да бред!Бьют те, у кого нет мозгов объяснить!

Ирина Литвинова

чем тише говоришь - тем лучше тебя услышат

Товарищ 87

Жена да убоится мужа!так Писание говорит.

Товарищ 87

Ну и я не понимаю.У нас принято битье называть снисходительно,уменьшительно-ласкательно-"шлепки"

Галина

у меня дочь работает в детском саду, говорит очень много насилия в семьях, а дети же не умеют врать и все рассказывают

Товарищ 87

Странно,мы земляки,у меня дочь тренер в детской спортшколе,но ничего такого я от нее не слышал,

Галина

моя дочь говорит, что это в основном в семьях "иностранцев" (чурок), их сейчас тут много

Товарищ 87

У меня есть знакомые узбеки,они,как и русские побаиваются своих жен.

Татьяна Голочевская

Никто не имеет права на посягательство!!!!

День Сурка

🖼

Muza

нет, конечно! Это возмутительно!

Надежда ***

С этим мириться нельзя! Чувствуя попустительство и всепрощение, жестокий человек наглеет и еще больше бесчинствует...

Галина

Я считаю, что уже пора вводить в уголовный кодекс соответствующие статьи и наказания за жестокость в семье

Muza

от таких надо уходить решительно и бесповоротно.

Галина

Согласна, все равно не исправятся

Владимир Ракивненко

Это реально, где то - происходит?

Галина

конечно, много таких семей

Галина

Это не значит, что такого нет

Вячеслав Иманов

не желательно,но возможно.

Вячеслав Иманов

если сын дебил,или жена блядь.

Галина

Жену можно бросить, зачем бить?

Галина

))))))) тогда по принципу "бьет, значит любит")))

Вячеслав Иманов

не потому,что любит ,а потому что блядь.

Галина

мне не понять зачем жить с блядью

Вячеслав Иманов

потому что бросить не может.

Константин Карлов

А как без этого,веселуха

Константин Карлов

Сначала муж набил,потом жена

Галина

садомазохизм получается)))

Анатолий Илюшкин

это очень плохо блин

Галина

Я думаю пора вводить наказания за это

Нелли Иноземцева

Вопрос вообще тупой.

Галина

Не отвечайте и задайте умный

Андрей Берзенин

Может. Но не должен

Андрей Берзенин

Потому, что может. Слово может подразумевает возможность.

Всеволод Лапухин

отрицательно...

Галина

Никогда не били своих детей?

Всеволод Лапухин

нет, наказывали конечно,но не били...

Сам Андерс'н

Не может

Алексей

НЕ ЗНАЮ

Татьяна

нет

Галина

Мне такой стимулятор не нужен)))

Valentina

А многие даже выпрашивают,провоцируя драку и скандал...

Valentina

Это для них норма,не нам судить..если бы мой меня ударил...меня бы никто не нашел...а мать моя жила и любила...

Галина

Действительно каждому свое, я бы тоже не смогла жить, если бы меня били

Valentina

Поэтому,никогда не провоцирую,лучше себе массаж сделаю...

Леди Мила

нет

Михаил Лавринцов

Ни то что бить , я считаю если муж оскорбил жену , это уже повод для развода , он перешёл грань и так будет всегда.

Галина

Видимо общее воспитание хромает, но я согласна, что чем дальше будут жить такие супруги, тем больше будет оскарблений

Михаил Лавринцов

Наглядные примеры есть , в итоге вместе их держит совместно нажитое барахло , даже как говорится , чужие люди под одной крышей , а уже враги.

Галина

К сожалению квартирный вопрос в нашей стране решить непросто, поэтому еще живут, когда некуда уйти

Людмила

Нет