Татьяна Филоненко

Чем отличается рабочий от инженера?

Ответы
Владимир Богословский

Вот о чем писал Маркс- Диктатура Пролетариата. Это такой набор слов, например: круглый квадрат. Если квадрат становится круглым, он перестаёт быть квадратом. Рабочий - это одна функция, инженер и управляющий заводом - другая. Если рабочего выбрали директором завода, он перестаёт быть рабочим. Марксу надо было в своих трудах разжечь классовую борьбу.

Андрей Заруба

Рабочий может написать и понять чертеж. Инженер не сможет работать на станках. Поставить ножи. Даже просто залить опалубку не смог. Установка дверей из трёх инженеров лишь один умел.

Дарья Трофимова

инженер думает головой. Это образованный специалист. рабочий ниже квалификацией и делает в основном то. что надумал инженер. делает руками.

Николай Новиков

Когда идут в сортир: рабочий сперва помоет руки и потом идёт туда,но инженер наоборот сходит туда и потом помоет руки 🙂 🙂 🙂

Виктор Лазарев

ЧИСЛО РАБОТАЮЩИХ
С бригадиром если взять,
Можно десять насчитать.
Ну, а если без него?
Тогда нету никого.

Юрий

Инженер- производитель технической документации..рабочий -производитель бумаги..например..))

Юрий

Ну...не знаю..есть разные вопросы..не у Петросяна же?..

Н*
Наталья ****

удачи Вам!

Юрий

Так и не узнал,чем инженер отличается от рабочего..помотросили- и бросили(((

Н*
Наталья ****

а Вы спросили?

Юрий

Я ответил..правильно..а свой неправильный ответ вы так и не сообщили..можно было и догадаться свой сказать..)

Алексей Заславский

РАБОЧИЙ РУКИ МОЕТ, А ПОТОМ ИДЁТ В ТУАЛЕТ. А ИНЖЕНЕР СНАЧАЛА ИДЁТ В ТУАЛЕТ , А ПОТОМ РУКИ МОЕТ.

Rrrrrrrr A

Верно

Алексей Мангушев

А рабочий после туалета не моет что ли?

Алексей Мангушев

Некоторые - и инженеры и рабочие ни до ни после не моют😀

Rrrrrrrr A

Некоторые и в туалете здороваются

Алексей Мангушев

И за хлеб хватаются. Мерзость

Михаил Михалыч

Инженер может выполнять работу рабочего, а вот рабочий работу инженера - далеко не всегда...

Djenni Djenni L

Рабочий много работает, мало получает, и на оборот, инженер мало работает, много получает

Олег

инженер работает головой, а рабочий - в зависимости от специальности - головой и руками.

Псовд Респ. Дагестан

Инженер работает в основном гловой, а рабочий его мысли осуществляет руками и ногами.

Николай Кинигопуло

знаниями в какой либо сфере деятельности......серьёзно........ а если так.....----одеждой.......

Татьяна Филоненко

Рабочий моет руки перед походом в туалет, а инженер после посещения. Шутка)))))))))

Николай Кинигопуло

ТАНЕЧКА, ВЫ--ПРЕЛЕСТЬ......Про туалет, я, как то, не подумал... 🙂 🙂 🙂

Наталья Тюленева

Степенью принадлежности к категории. Размером оплаты труда. Ну и вложенных знаний.

Ann Richter

квалификацией и мерой и качеством знаний а также разряда прежде всего

Макс Антонов

Инженер тоже раньше работал простым рабочим,так что он знает эту работу изнутри.

Марина Гаркуша

Рабочий отвечает только,за свою работу,а инженер за весь участок,отдел и т д.

Ольга Замужем

Один мозгами работает,второи пытается изобразить, что придумал первый

Ел
Елена

хороший инженер будет пахать как рабочий, плохой-руки в брюки и....

Raisa Nurieva

рабочему говорят, что делать, а инженер думает ЧТО ДЕЛАТЬ?

Владимир Устинов

Первый работает головой и руками, второй - только головой.

V-Враг Незалёжности - Z

рабочий знает как делать,а инженер почему так надо делать