Бываю Хорошей

Вот раньше мужики какие Были... Нос с горбинкой, Писюн дубинкой, десять Палок бросит, так ещё и на Руках носит.
А сейчас какие? Нос Картошкой, Писюн Гармошкой, пол палки Бросит, так ещё и на проезд Просит!))) 🖼

Ответы
Ильшат Валиуллин

Раньше, придёт мужик с покоса, поставит в угол косу, выпьет бочонок квасу и еб@т по часу! А сейчас, придёт мужик с угару, напьётся солнцедару, руку на п@зду положит и храпит как может!

Григорий Земцов

Вам и тогда не нравились мужики и сейчас так же. Только вот сегодняшние мужики продукт воспитания мальчиков женщинами, а не мужиками.

Леди Мила

Раньше придет с работы, напьется квасу - и меня по часу! А теперь выпьет чекушку, положит руку на мандушку и храпит во все подушку.

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыы!!!' Точно!))

Бабайкин Юрий

Раньше были времена а теперь мнгновенья.реньше поднимался...дух а теперь давление

Юрий Киселев

ой ,напросишься когда нибудь на гармошку с картошкой 😄 ,язык твой друг мой

Александр Демидов

🤣Нда... с таким потенциалом демографическую проблему не решить...😁

Сергей..

Обмельчали нынче мужики! Ну урожай видно.... Хуже прошлогодних!.....😉

Зинаида Чеплашкина

Только у одного из десяти дубинкой. У остальных только пописять.

Владимир

а вы откуда знаете какие они все мужчины!? всех попробовали?😄

Сергей Порубов

Большая девочка,а какие каки пишешь,ай яй яй.....☝️ 🗣️

Юлия По

Это написала девушка???????🙊🙈🙈🙈

Бываю Хорошей

Не царское это дело)))

Ас
Аспиринка

Ну да, с хорошей грудью по плацу не ходят...

Шагарьян Хайретдинов

Неправильно! С хорошим бюстом не по плацу ходят!

Ас
Аспиринка

Да, такая фраза правильней 😂😂😂

Шагарьян Хайретдинов

И даже не по подиуму! На подиуме-то теловычитание приветствуется!

Св
Света

👍👍👍👍И всё туда же....брутал...и мача))))))

Южный Урал

🖼 вот раньше были женщины!

Южный Урал

🖼 а теперь такие!

Св
Света

Перемены на лицо...из Василисы прекрасной...в...в....лешую....

Сергей Чип

Хорошо что первый вариант 🙂🙂🙂

Виктор Дудинский

Чувствуется, что грустишь о ранешных мужиках.

Бываю Хорошей

Спасибо за совет

Виктор Дудинский

Да ладно тебе. Свои же люди.

Бываю Хорошей

Ну да

Виктор Дудинский

Ты если что, обращайся. В беде не оставлю. Советы даю бесплатно.💋 💋 🌹 🌹

В М

Меняются женщины и меняется мир вокруг них.

Нина Димова

Печально это ! Но. это так верно подмечено..

Александр Литяйкин

Пошли ко мне ,я старой закалки 😁😁😁

Валерик

А я бы остался солнышко🍷🍷💋

Бываю Хорошей

Для постоянного места проживания))))

Sergei

Был бы поближе, порадовал бы Вас.😏

Евгений Макаренко

да, везет вам с мужиками, сочуствую

Ев
Евгений

Дааа... не повезло Вам с мущинками.