Ma
Martian

А у вас есть свой амулет или оберег , который Вам помогает ?

Ответы
Мария Калистратова

Сила сознания самый надёжный оберег, который "всегда под рукой" и помогает, кроме того у тебя нет психологической зависимости от предмета рядом, есть правда люди, которым не хочется этого понимать, приходится делать им подобные штучки или дарить, что-то с пожеланием, потому что жаль их слабость духа. Вы можете и сами найти простой камушек, носить его в кармане как счастливый, если пока не можете обходиться без предмета, но его сила не в нём ,а в вашей вере в себя.

Наталья

никогда не имела такого оберега. Но бабушка советовала всегда носить с собой переписанные и сложенные Живы помощи. это такая молитва. Я иногда так и делала. но действует или нет не знаю, забывала о том. что они лежат где-то там на дне сумочки

Ma
Martian

Молодец ,что уважаешь предков

Ел
Елена

да, над входными дверями...надо же, а я и забыло про него. Пошл посмотреть, на месте ли, висит...работу свою выполняет

Марина Мамина

Я не настолько суеверна, я же не из дикого недоразвитого племени, чтобы в это верить

Galina Ефимова

я сама себе помогаю и верю своей интуиции,а оберегают меня два ангела -хранителя

T@
Tamara @@@

Естественно есть . кирпич в сумке😁 очень хороший защитный амулет 🤣 🤣 🤣

Ирина Зарубина)

Есть, для привлечения удачи-улыбка, для отпугивания неудач-русский мат!

Галина Зинина

Привет Амулета нет А оберегает меня муж и моя семья. а это дети и внуки

Ma
Martian

👍

- Баскервиль -

нет просто играю вот и все здесь всегда так то богат то беден это игра

Алла Ширинова

У меня нет ни оберега,ни амулета.Верьте в Бога и это не понадобиться.

Лариса Бибик

Нет у меня нет ни амулета ни оберега.Только надежда на свои силы

Наталья Бакуменко

НЕТ ! Ум,мозги мой амулет !!! Вот они более чем на 100 % помогают !!!!!!

Владимир

Был колокольчик, мне поларила его одна японка но я его потерял.

П7
Пантера 73

не у меня амулета -меня в этом жизньи помогает и обиригает БОГ

Игорь Кабаев

нет, у меня есть вера !!! Она движет горы, говорит Слово Божие !!!

Ольга Евсюнина

Да это мои разум и вера в лучшее. Не поверите но это работает !

Надежда Шустова

у меня есть икона-я ее вышил бисером-он помогает мне-...а у вас

Зайнаб Хамдамова

Нет я в это не верю. Бог нас оберегает а не какие-то вещички.

Ma
Martian

Согласен

Тома Козлова

Нет , для меня амулет -это нательный крестьянский крестик )

Странник

Нет, вещи не могут помогать, святость принадлежит Творцу