Мирослав Зебенчук

Что вы знаете о технике Атлантов позволяющей перемещаться между мирами?

Ответы
Сергей Николаевич

Очень простое устройство..холодильник..переходник из трубки..и битон молочный для браги.. топливо в брикетах..дрожжи называется и катализатор сахар..способ передвижения на зелёном змие

Оксана Александровна

Ого Сергеи какие у вас атлантические познания

Сергей Николаевич

Аналитическо прикладные

Оксана Александровна

Куда прикладываешь?

Сергей Николаевич

Я прикладываюсь

Оксана Александровна

Да хоть отклалываися

Владимир Вельский

Это между пирамидальная телепортация😁

Владимир Вельский

Хуже - это треугольник, а Пентагон😁

Владимир Вельский

не треугольник, а пентагон😉

Мирослав Зебенчук

ага,а октагон ещё лучше

Владимир Вельский

Пентагон прежде всего, ибо ресурсы телепортации пока ограничены - даже для демонстрации придется отключить электричество в половине регионов.😉

Фи
Фигаро

👍...пользуюсь иногда...

Мирослав Зебенчук

а как вы делаете

Фи
Фигаро

это секрет..

Мирослав Зебенчук

😀😀😀😀😀бермудский треугольник

Дмитрий Каракозиди

Сказки не греческие.

Ев
Ева

🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜

Влади Мир

Всё знаю.

Влади Мир

Это единственное что работает и даёт управляемые результаты в отличие от эзотерики и прочей фигни.
Просто мало кто об этой науке знает и применяет.
Я много всего перепробовал, но работает только это.
За три года освоил несколько способов материализации мысли, управления скоррстями событий, силами и положениями вещей и все они работают.

Мирослав Зебенчук

получение информации с пространственного потока,вот это да

Влади Мир

Да. Просто даёшь команду Гаспару и инфа приходит мгновенно.

Влади Мир

Чем больше работаешь со своими механизмами реализации тем быстрее получаешь результаты.