Ан
Андрей

Устройство механизма Мужчина.Пришел,увидел победил,наследил,обогатил,по миру пустил,счастьем одарил.Устройство механизма Женщина пришла ,увидела,соблазнилась......

Ответы
Ольга Чернышева

Люди - это не механизмы и не роботы. Они созданы со свободой выбора, со свободой воли в принятии решений и со способностями мыслить, размышлять. Это не запрограммированные программы механизмов каких-то. Так что, Вы, уважаемый, глубоко ошибаетесь. Человек может думать, осознавать свои действия. А прежде, чем что-то сделать, может принимать решения, которые могут быть или полезные, мудрые, или глупые и никчёмные, не приносящие никакой пользы. Так что, думайте и размышляйте, как Вам и что делать или не делать. Ваше право, Ваш выбор!

Ан
Андрей

К старинным манускриптам обратясь я понял,что жизнь пуста и суетлива,и лишь любовь от бога нам дана,для постижений счастья бытия.

Ольга Чернышева

Понятно.

Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Роза Хасанова

А потом предъявляют результаты ДНК на определение отцовства( зачем рожать , если знаете , что отношения не сложатся , ведь не только родить, но кормить,одевать . учить и ...

Светлана Ахмедова

.....разочаровалась, наплакалась, опустошилась, осчастливилась, народила , натерпелась....

Ан
Андрей

А все потому что соблазнилась на примочки,которые казались крутыми.

Светлана Ахмедова

Оружие мужчин (соблазн) работает

Екатерина

Вы описали дно...а людям дан и потолок...и некоторые живут как люди....

Ан
Андрей

Живут по другому,это не правило,а математическая погрешность.

Екатерина

Вы перегрели свой мыслительный аппарат)))

Ан
Андрей

О большом рассуждаете,а на личности переходите,как это мило ,

Егор

Удовлетворилась оплодотворилась и потом началось..

Марина Цитко

А женщина-не механизм.И про мужчину наворочено.

Ан
Андрей

Ошибочное мнение ,тоже имеет право на жизнь.

Марина Цитко

Скучно.

Ан
Андрей

Это ваши проблемы.

Марина Цитко

Это не проблемы.

Ан
Андрей

вам лучше знать.

Елена Теплякова

продукты купить не забудьте для подзарядки

Елена Теплякова

где?когда?и как?

Ан
Андрей

А вы веселая в этой шляпки курортной.

Елена Теплякова

а теперь разочарование!это сынка!НЕ УЖЕЛИ НЕ ВИДНО?кто там стоит?

Ан
Андрей

Прям смутили ,а кто же там стоит в веселой позе

Елена Теплякова

да блин!я уже сказала

",
",,",,",,",,"

Вот оно как...а мне- то какую чушь предлагают

Ан
Андрей

Что именно.

",
",,",,",,",,"

Почитайте

Ан
Андрей

ВАС Почитать.

",
",,",,",,",,"

Ответ на мой вопрос о соблазнении

Александр Жданов

точнее - соблазнила, по миру пустила!

Александр Чайка

👍стала птичкой мозгоклюйкой

Ма
Марианна

мне такое устройство не по нраву

Ан
Андрей

Это претензии к конструктору изделия?

Ма
Марианна

к исполнителю)))

Людмила

Вот она подоплека романтики....

Бо
Бока

приняла, обогрела...обобрала!

Валентин Чистяков

это кто кого сегодня!!!!!!!?????

Tofiq52 Abbasov

Eta ne prtavda...A lyubov...?🙂

Люба Али Не Люба

наследила,обанкротила,

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не каждая соблазниться

Валерик

По рукам пустил👉

Марина

По миру пустил😂👍