Матушкин Братуха

Стоим как то, с бывшей женой на остановке в дождь ,я как джентльмен зонтик ей отдал.Но когда мимо проносилась машина и брызги полетели в нашу сторону -я спрятался за неё.Она обиделась и сказала ,что это плохо.Разве плохо иметь такое развитое чувство самосохранения как у меня?)

Ответы
Анастасия

ну да, по крысиному спрятаться за даму от капелек это конечно 3,14здец какое самосохранение)))) Вспоминается сразу прикол, что нужно делать если вы идёте с девушкой и на неё нападают хулиганы? бежать, красивых девушек много, а ты у мамы один) тут так же)))))

Матушкин Братуха

Ну конечно -Вы бы хотели ,что бы я за Вас умер-не дождётесь))Буду жить долго и счастливо -ещё и на кладбище приду поржать ))

Зинфира Гареева

...А вдруг машина бы сбила её...а ты прикрылся ею, вот поэтому она бывшая...

Solnyshko

OCHENI PLOXO,,,, I NEKRASIVO PREATATSEA ZA JENSHCHINOI,,,,,,,

Solnyshko

a razve net , chto vyxodeat za invalidami?

Матушкин Братуха

нет)только больные за больных))

Solnyshko

udachi vam i nemnojko dushevnogo tepla,,,,,,,,,,,,,

Матушкин Братуха

ага))а Вам не кашлять))

Solnyshko

blagodariu,,,,,,,,,😘

Галина Мищенко

совсем не плохо ей меньше стирать

Ольга Маслобоева

Такое как у вас, отвратительное)

В М

Хорошо, что Вы самокритичны.

Фенька *****

от непонятливая..........

Котэда

я б расстрелял этот дождь((((((

Татьяна

плохо-я бы обиделась

Матушкин Братуха

ну и ладно -мне то пофиг))

Татьяна

ок

Чудовище Несс

хорошо, что бывшая

Елена Астапенко

не возбраняется....

Светлана Глебова

Отвратительно!

Матушкин Братуха

Это точно -как впрочем и любая бабка))

Владимир Зверев

ок это здорого

Любовь Селезнева

)))