Роберто Руэда-Маэстро

Согласны ? Женские заповеди:
1. Разберись, что главное и что второстепенное.
2. Изучи этику бесконфликтного общения и применяй её.
3.Бережно относись к сбережению своей жизни. Только живым нужна красота, деньги, успех, дети и т.д. Для этого обязательно изучи на зубок науку женской безопасности.
4. Передай знания в женской безопасности дочерям
5. Не допускай застоя в развитии, постоянно стремись к новым нужным знаниям и навыкам.

Ответы · страница 12
Валентина Силантьева

Пока всё выучишь-постареешь.и наука не нужна.

Роберто Руэда-Маэстро

если постарете за 2-3 недели . то вы серьёзно больны. если от знаний. от которых зависит жизнь отказываетесь. то сами себе вредите и это ваше право. Об этом ежегодно узнают более 12 000 женщин. Нравится - флаг в руки. оставайтесь незнайкой.

Ва
Валентина

Хорошие заповеди,стараюсь их придерживаться

Ольга Дыморецкая

Да именно так ,это основное ,но далеко не все.

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Ольга Дыморецкая

Ко всему этому надо что бы родителями при рождении в ребенка был вложен ум и связь с предыдущими поколениями родственников , которыми опыт был накоплен ранее ,от этого отталкиваться ,а все что женщина сможет познать за свою короткую жизнь ,то это крупинка ,а она ведь должна сама научиться и детей научить ,а когда ?

Роберто Руэда-Маэстро

Умные всё успевают. т.к. с толком тратят время

Ольга Дыморецкая

Мы с Вами об одном и том же , умным надо родиться.

Ирина Ив

хорошие рекомендации, но как их осуществить?

Роберто Руэда-Маэстро

посмотрите на строку сообщения

Людмила Михалева

любовь все исправит и поставит на свои места

Роберто Руэда-Маэстро

нет. Судьбу делаем сами.

Дмитрий Шурыгин

Вы очень правильно все сформулировали 👍

Наталия Юрова

Это игра в одни ворота, а мужские существуют?

Эл
Элина

Где и кто учит законам женской безопасности?

Александр Кролевец

Насчет 5 пункта - это необходимо и для мужчин

Татьяна Сизова

Здорово! Это действительно нужные заповеди.

Farzana Gindulina

О, это очень сложно для современных женщин!

Роберто Руэда-Маэстро

Ну и счастливой быть не легко. но все легко хотят быть счастливой.

Жанна Махамбетова

согласна,но как следовать этим постулатам

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.

Марина Прокофьева

Найди Любовника-Вот и ЗНАНИЯ ПРИДУТ-ШУТКА-

Зина Кузьма

не совсем, к мужчинам это тоже относится...

Роберто Руэда-Маэстро

Как же много женщин думает о мужчинах.

Ирина Дивисилова

В чем состоит наука женской безопасности?

Роберто Руэда-Маэстро

6 составных частей. Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ?
1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их.
2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций.
3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям.
4. Умеют принимать верные решения.
5. Избавляются от виктимности поведения.
6. Могут передать знания детям и внукам.
7. Знают когда можно применять силу , а когда нет.
8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации.
9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений
. 10. Умеют не теряться в опасной ситуации и сохраняют способность быстро и правильно думать .
11. Знают как нейтрализовать агрессора любого телосложения .

Нина Пешхоева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Elena Yurkina

Прекрасные слова, но еще и многое другое...

Лена

Согласна. Роберто, а вы откуда это знаете?

Роберто Руэда-Маэстро

С ученицами составлял сие творение.

Лена

Неплохо получилось

Лариса Шишковец

еще как, только как их в жизнь воплотить...

Роберто Руэда-Маэстро

В чём проблема ? Если кому-то удаётся, то и вы не хуже.

Лариса Шишковец

не всегда в реальной жизни получается то, что задумал и тем более выстраивать отношения по заповедям, если женщина на 100% старается быть нужной мужчине, но не всегда эта нужность нужна тому самому мужчине, скажите..значит это не ваш мужчина?..все может быть, но хочется жить сейчас...

Foxy Фокс

вау🤔 😵 😳 как много вы знаете

Foxy Фокс

ну здесь достаточно много)