Роберто Руэда-Маэстро

Согласны ? Женские заповеди:
1. Разберись, что главное и что второстепенное.
2. Изучи этику бесконфликтного общения и применяй её.
3.Бережно относись к сбережению своей жизни. Только живым нужна красота, деньги, успех, дети и т.д. Для этого обязательно изучи на зубок науку женской безопасности.
4. Передай знания в женской безопасности дочерям
5. Не допускай застоя в развитии, постоянно стремись к новым нужным знаниям и навыкам.

Ответы · страница 19
Маратbr

Какая пошлость...

Роберто Руэда-Маэстро

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Лена Люсик

Согласна,класс!)

Роберто Руэда-Маэстро

Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ?
1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их.
2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций.
3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям.
4. Умеют принимать верные решения.
5. Избавляются от виктимности поведения.
6. Могут передать знания детям и внукам.
7. Знают когда можно применять силу , а когда нет.
8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации.
9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений .
10. Умеют не теряться в опасной ситуации и сохраняют способность быстро и правильно думать . 11. Знают как нейтрализовать агрессора любого телосложения .
Нет ничего дороже жизни: только живым нужна любовь, успех, деньги, дом, красота и многое другое, на что тратим время и силы.

Вера Вероника

Стремлюсь давно

Роберто Руэда-Маэстро

Хотите ли самостоятельно освоить науку женской безопасности, которая в сотни раз эффективнее единоборств и будет служить всю жизнь . Знания можно передавать следующим поколениям, т.к. на каждого за жизнь выпадает несколько опасных ситуаций. Если хотите , пришлю где берут эти знания .

Юлия Никулина

нужные заповеди

Елизавета Мирсаитова

двумя руками ЗА

Роберто Руэда-Маэстро

КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ? Это что, зомбирование на беду, или массовый идиотизм?
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами,
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 8000 -10000 женщинам предложили бесплатно взять знания , которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию. 85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Надежда Шпак

слишком заумно

Роберто Руэда-Маэстро

Для большинства понятно, что видно из ответов.

Надежда Шпак

сомневаюсь, что женщины вообще имеют какие -то заповеди

Роберто Руэда-Маэстро

Кто-то имеет, кто-то нет. Для того и обмен мнениями - может заставить задуматься, а может не заставить.

Надежда Маркелова

Верные слова!!!!

Роберто Руэда-Маэстро

Для этого обязательно изучи на зубок науку женской безопасности.
4. Передай знания в женской безопасности дочерям - это дать ?

Маргарита Васильева

Это что за бред

Роберто Руэда-Маэстро

не удивляйтесь всё наработанное веками для дурочек бред - у них мозг крошечный и плохо работает и простых вещей понять не могут.

Юлия Тарасова (Раковская)

Так и делаем....

Роберто Руэда-Маэстро

Редко кто так делает : Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Юлия Тарасова (Раковская)

С такой статистикой не знакома. Каждый отвечает за себя. Возможно не все знаю.

Татьяна Кузнецова

Согласна на 100%

Роберто Руэда-Маэстро

4. Умеют принимать верные решения.

Ирина Нестерова

Мужские есть??

Роберто Руэда-Маэстро

вы вроде не мужчина и о них другая тема - они мрут в три раза чаще.

Ирина Нестерова

Удаляюсь. Мрут от обилия вредных привычек, инфекций. Беречь надо себя, помочь себе, а там и Господь поможет.

Роберто Руэда-Маэстро

не только от вредных привычек . но и от преступлений.

Лю
Людмила

👍Спасибо!

Роберто Руэда-Маэстро

это не читают , а изучают лучше арифметики - от неё жизнь зависит. Отправлю.

Владимир Кулешов

А,где мужские?

Роберто Руэда-Маэстро

составьте и пусть народ дополняет , обсуждает и т.д.

Татьяна Аношко

Золотые слова

Роберто Руэда-Маэстро

Людмила Ярмошук

👍 🙂

Елена Гуральник

Ой , как тошно!

Роберто Руэда-Маэстро

Это от глупости - это неизлечимо.

Татьяна Тышкевич

👍 🙂

Алевтина Курченкова

Бред какой то

Роберто Руэда-Маэстро

для умных легко, для остальных бред - мне жаль вас

Зинаида Худякова

неплохо👍

Роберто Руэда-Маэстро

Алёна Самылова

да я согласна

Роберто Руэда-Маэстро

а вы сами хотите изучить науку женской безопасности, как это делают умные барышни ?