Роберто Руэда-Маэстро

Согласны ? Женские заповеди:
1. Разберись, что главное и что второстепенное.
2. Изучи этику бесконфликтного общения и применяй её.
3.Бережно относись к сбережению своей жизни. Только живым нужна красота, деньги, успех, дети и т.д. Для этого обязательно изучи на зубок науку женской безопасности.
4. Передай знания в женской безопасности дочерям
5. Не допускай застоя в развитии, постоянно стремись к новым нужным знаниям и навыкам.

Ответы · страница 3
Виктор Васильевич Емелин

Хорошие заповеди,вот только не все матери внушают это своим дочерям,да и дочери не очень то слушают своих родителей.

Микула Селянинович

Эти заповеди - в равной степени и мужские. Только у разумных людей (обоего пола) бесконфликтного общения не бывает.

Роберто Руэда-Маэстро

жаль аристократы этого не слышат.

Татьяна Кудряшова

Шестнадцать заповедей настоящего мужчины:
1. Никогда не говори «я люблю тебя» первый

2. Заставляй ее ревновать

Надежда Бутакова

я всю свою жизнь старалась поэтому горжусь своими детьми их у меня четверо сын и три дочери вот мое богатство

Николай

Что то не похож вы на женщину.Как нибудь они сами разберутся в своих заповедях.Им нового христа не требуется

Роберто Руэда-Маэстро

Да и вы не женщина. а отвечаете за них. 😂

Валентина Харченко

Мужчинам нравится, преимущественно женское тело, а женщинам - мужской мозг. Вот и трахают кому что нравится.

Роберто Руэда-Маэстро

Да, у некоторых мозг отсутствует и осталось только тело.

Валентина Харченко

Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием.

Ольга Зайцева

Иди ты....со своими заповедями.Женщина живёт по настроению,а настроение создаёт мужчина ,который рядом с ней

Роберто Руэда-Маэстро

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Надежда Олеговна Ачева

Неужели правда это женские заповеди? Я только пятый пункт поддерживаю. Об остальных даже не задумывалась

Данил Светлаков

Отличные заповеди! Женщины их бы ещё соблюдали... А так они скорее общие, если убрать чисто женские штрихи

Елена Сошникова

напишите ещё и мужские....не много ли тредований к женщине....самое лучшее живи в гармонии с самой с собой

Роберто Руэда-Маэстро

Эти требования умные предъявляют себе и ни разу не пожалели.

Елена Сошникова

вы за всех умных отвечаете.....большенство мужчин любят дур

Роберто Руэда-Маэстро

Глупые любят дур и у них отличный тандем идиотов. Умные не переваривают дур.

Александр Дубков

Не верьте зарубежным мудрецам. Русские люди должны жить по русским законам доставшимся нам от предков

Татьяна Z-Mad

Не допускай застоя в развитии, постоянно стремись к новым нужным знаниям и навыкам - отличная заповедь

Галина Кудашкина

Мне кажется, что эти заповеди должны быть обоюдными, тогда в семье будет тишь, гладь и Божья благодать.

Татьяна Попова

— Скажите, ребят, что будет, если я нарушу одну из десяти заповедей? — Что будет? Останутся еще девять.

Роберто Руэда-Маэстро

не знаю как без одной из десяти, но знаю , что без 3-й написанной тут ежегодно более 12 000 идут на кладбище. ещё больше в инвалидную коляску и около миллиона изнасилованных

Татьяна Попова

с какой профессией связаны Ваши выводы. Вышлите материалы исследований, пожалуйста.

Татьяна Попова

ха-ха, к чему тогда столько здесь написано букв про безопасность

Роберто Руэда-Маэстро

кому высылать ? зачем ? по какой причине на вас тратить время . когда не можете понять того, что понимают даже школьницы - пустая трата времени. 11 лет . только умные всё понимают и осваивают опыт за многие века.

Татьяна Попова

мне одной показалось, что вы организатор или участник всего того, что так активно призываете опасаться женщинам

Роберто Руэда-Маэстро

я пенсионер и пропагандирую поступать умно. Слишком много пострадало миллионов женщин за последние 11 лет.

Любовь Бугрова

Классно. Правильно. Хочется добавить. Имей свой мнение.Умей его грамотно отстоять,при необходимости.

**
* * * Тати * * *

Привет! хмм.. а почему они именно ,женские?))) по-моему, это с легкостью можно отнести и к Вам,мужчинам))

Роберто Руэда-Маэстро

Для этого обязательно изучи на зубок науку женской безопасности.

**
* * * Тати * * *

может лучше мужчинам изучить конкретную данную женщину?)) Передайте мужские качества сыновьям,как нужно вести себя с женщинами)

Роберто Руэда-Маэстро

это утопия и она не реальна - слишком много быдла

**
* * * Тати * * *

да.наверно.. все зависит от воспитания. но,как писал В.В. Маяковский : Ведь, если звезды зажигают — значит, это кому-нибудь нужно? Значит, кто-то хочет, чтобы они были?

))
))) )))

Интересные заповеди, никогда не задумывалась перечислять их, но с каждой из них полностью согласна

Надежда Ледяева

Это было нам нужно в детстве.Сейчас мы уже не в том возрасте.Некоторые вещи актуальны и сегодня

Роберто Руэда-Маэстро

женщины старшего возрасты самая привлекательная добыча для 7 млн. алкашей и 7 млн. наркоманов - им всегда нужны деньги. Освоившие бабушки наказали уже несколько сотен негодяев и далеко не единоборствами.

Надежда Ледяева

Эти 7 млн. уже давно усвоили что нужно этим алкашам?! и не алкашам тоже.

Евгения Пискунова

й Я очень стараюсь придерживаться этих заповедей но где то допуская оплошность своим доверием

Валерий Иванов

Конечно согласен, вот только не понятно ,чем женская безопасность отличается от общепринетой

Роберто Руэда-Маэстро

там не силой, а хитростью и заготовками многое решается. Веками копили опыт. Мама с ребёнком в воскресный день затемно возвращалась домой и прямо рядом с домом из темноты вышли четверо. Один схватил малыша, заткнул рукой рот, приставил ребёнку нож к горлу, другой сделал тоже самое с мамой. И потребовал секса для всех , иначе убьют ребёнка. Всё учли бандиты кроме того , что нарвались на редкую умную маму , которая ещё за 7 лет до события освоила науку женской безопасности. В результате все четверо в тюрьме , ребёнок жив и не пострадал , женщина не пострадала , а бандиты ещё долго не смогут обижать женщин и детей. Жизнь не кино, где всё решают кулаками и силой ног и рук. В жизни решают знания и навыки и далеко не в единоборствах .

Валерий Иванов

Вы меня заинтриговали, что же она сделала эта мама ,единоборство?

Роберто Руэда-Маэстро

конечно нет. Попробуйте придумать.

Роберто Руэда-Маэстро

легко и это метод придумали даже 15 - е девочки.