Роберто Руэда-Маэстро

Согласны ? Женские заповеди:
1. Разберись, что главное и что второстепенное.
2. Изучи этику бесконфликтного общения и применяй её.
3.Бережно относись к сбережению своей жизни. Только живым нужна красота, деньги, успех, дети и т.д. Для этого обязательно изучи на зубок науку женской безопасности.
4. Передай знания в женской безопасности дочерям
5. Не допускай застоя в развитии, постоянно стремись к новым нужным знаниям и навыкам.

Ответы · страница 5
Vera Naumenko

исключительно всё правильно, но и для противоположного пола. тоже нужны заповеди

Роберто Руэда-Маэстро

Для них не создали науки женской безопасности

Vera Naumenko

женщины тоже не всегда безопасны

Роберто Руэда-Маэстро

нет уже тех ресурсов, что имел раньше.

Vera Naumenko

о женщине так имеется...обидно мужикам будет

✨Т
✨Таньюша✨

Что это за такая наука женской безопасности и кто её преподносит - не мужчина ли?

Роберто Руэда-Маэстро

если мужчина . то она плохая ?? 😂 😂 😂

✨Т
✨Таньюша✨

Речь шла о плохом или хорошем?

Роберто Руэда-Маэстро

Хорошая наука , или плохая доказывается практикой. История давняя - ей 26 лет.

✨Т
✨Таньюша✨

Так вы скажете, что это за наука такая?

Роберто Руэда-Маэстро

Это минут 10 - 15 рассказывать. Появилась из-за того, что единоборства не дали желаемого результата . 6 составляющих. Сейчас её осваивают самостоятельно по книге и фильмам.. Из освоивших пострадавших нет.

✨Т
✨Таньюша✨

Руками бить или палкой, по морде или ногам?

Роберто Руэда-Маэстро

женщины веками побеждали умом, а не силой. Силу надо применять только так, чтобы не получить ответ.

Татьяна Шубина

И последняя заповедь; Забудь все предыдущие и поступай так, как считаешь нужным!

Роберто Руэда-Маэстро

так по этой причине ежедневно около 7 000 женщин и становится жертвами преступлений - дури и лени много, а знаний ноль - мечта преступного мира. Они дур обожают.

Татьяна Шубина

Вы это лично подсчитали или это статистика?

Ир
Ирина

может и есть дамы не замечающие лжи, но и это оправдано! есть и мужчины не желающие обращать внимание на ложь и это противовес, а то про что вы говорите это все равно не каждому дано даже с теорией....

Роберто Руэда-Маэстро

с 15 лет легко осваивают лишь бы было желание. Статистика из комиссии по проверке статистики МВД

Ир
Ирина

очень хочется почитать то про что вы говорите , чтоб реально было о чем спорить...

Ир
Ирина

есть) именно в нем истина)

Ирина Долженко

Хорошие заповеди, но почему только ЖЕНСКИЕ? они абсолютно подходят и для мужчин.

Людмила Саедбаева

Верные заповеди, но если вторая сторона не придерживается того же, то что будет?

Людмила Саедбаева

А если за плечами не один десяток прожитых лет?

Людмила Соколова

Как все мудро и правильно!!! Как ни странно,но я жила и живу так!Это ведь хорошо?

Роберто Руэда-Маэстро

Конечно хорошо. Освоив науку женской безопасности досконально вы можете не только себя оградить от беды, но помочь детям и внукам.

Людмила Соколова

Согласна !А где можно поинтересоваться о такой науке?

Москалёв Юрий

А это какие такие знания и навыки? Не дадите ссылку, в порядке общего развития?

Москалёв Юрий

Это как?Закрытые ,герметичные?

Борис Головлев

Согласен на 100%. Женщина которая выполняет эти заповеди будет идеальной женой

Борис Головлев

У моей жёны эти качества были,поэтому я так легко ответил. Это была идеальная женщина

Елена Елена

Вы на правильном пути в своих заповедях..., а если дочерей нет, только сынвья...

Валентина Соколова

Я согласна что воспитание девочки это не просто.И кто как не мама обязана все

Людмила Володина

Согласна по всем пунктам .так бы и сделала ,но к сожалению .дочерей у меня нет

Роберто Руэда-Маэстро

Зато есть вы сами - ваша жизнь наверняка стоит дороже денег

Людмила Володина

С этим я согласна на все 100 -жизнью надо дорожить .а с годами вдвойне

Роберто Руэда-Маэстро

Да, чем старше женщина. тем более лакомый кусок для наркоманов и алкашей. которым всегда нужны деньги .

Людмила Володина

Я не это имела ввиду .мне просто нравится ЖИТЬ и я ни от кого не хочу зависить

Роберто Руэда-Маэстро

Но чтобы жизнь не отобрали товарищи злодеи и изучают науку женской безопасности.

Роберто Руэда-Маэстро

Тщательно изучают, передают знания дочерям и внучкам и т.д.

Чернобривый Виталий

Какие хорошие заповеди. Вот если бы Вы по ним пошли. В жизни счастье бы нашли.

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Ольга Долина

СПАСИБО!!!ТАКИЕ ПРОСТЫЕ 5 ПРАВИЛ,.И их надо запомнить на всю оставшуюся жизнь.

ӨӨ
Өзін Өзі Тану

Мдааа, Инструкция к действию для женщины... А есть для противоположного полУ?

Mr. Green .

Стесняюсь спросить про женскую безопасность. Это какая-то особенная форма?

Роберто Руэда-Маэстро

это наука . о которой говорят 11 лет и более 1500 её взяли.

Роберто Руэда-Маэстро

Если мудрёно, то забудьте.

Нина Савина

Вот я продвинулась вперед. Прочитала все Ваши напутствия с благодарностью.

Роберто Руэда-Маэстро

Это то, в чём я уверен. т.к. подтверждено практикой, а практику опровергнуть нельзя.

Ольга

Это очень тезисно и не только для женщин, женских заповедей гораздо больше.

Людмила Королёва

И ещё много чего делает женщина, что бы всем казалось, какая она счастливая.

Svetlana Ovsienko

Ежели заменить слово женские на мужские, а дочь на сына, то я тоже согласна!

Оксана Чупецкая

Волшебное превращение золушки в Королеву, но это в течении светового дня ?