Роберто Руэда-Маэстро

Согласны ? Женские заповеди:
1. Разберись, что главное и что второстепенное.
2. Изучи этику бесконфликтного общения и применяй её.
3.Бережно относись к сбережению своей жизни. Только живым нужна красота, деньги, успех, дети и т.д. Для этого обязательно изучи на зубок науку женской безопасности.
4. Передай знания в женской безопасности дочерям
5. Не допускай застоя в развитии, постоянно стремись к новым нужным знаниям и навыкам.

Ответы · страница 7
Валентина Никитина

судя по Вашим вопросам у Вас еще и брачный контракт на первом плане

Роберто Руэда-Маэстро

судя по образу мысли у вас должен быть психиатр на первом плане - ничего в простом не поняли - беда

Валентина Никитина

почему? Это не жизнь человека, а робота. А вот обижать людей нельзя - психиатр многим нужен. Заповеди мешают жить, это должно быть заложено внутри.

Роберто Руэда-Маэстро

Заповеди мешают жить,- к врачу

Оксана

Тоска смертная. План семинара по управлению женским Я...ненавижу....

Оксана

Пусть сами и руководствуются)

Роберто Руэда-Маэстро

всякие есть ученицы, но хорошо. что нет глупых

Оксана

Странно, про фильтр расскажите.

Людмила Лютова

Спасибо! Очень интересные заповеди, ничего мудрёного, но полезные.

Роберто Руэда-Маэстро

Просто у женщин не хватает времени всё соединить, а тут готовая работа.

Людмила Лютова

Спасибо, за отличную шпаргалку!

Мистер Бин

с огласен но все это высказывание бессилны перед женской ревности

Наталия Викторова

Очень сложно и напряженно. Жить постоянно в напряжении не хочется

Роберто Руэда-Маэстро

Нет тут никакого напряжения

Наталия Викторова

Ну, например, бесконфликтное общение, а мне хочется скандал, конфликт, нужна разрядка, мне наступили на любимый мозоль и молчать?

Роберто Руэда-Маэстро

Тогда сами себя ставите в опасное положение. Это просто распущенность и она дорого обойдётся.

Анна Суханова

Ученье свет а не ученье тьма. Самосовершенствоваться надо всегда.

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Анна Суханова

Каждый сам кузнец своей жизни. Кто как хочет тот так и куёт.

Любовь Курзенева

Не придерживаюсь никаких заповедей. Важно быть всегда человеком.

Любовь Симкина

Второй пункт не для меня. Отстаивай свою точку зрения,если права.

Роберто Руэда-Маэстро

Отстаивать и конфликтовать - разные вещи. Конфликт - вражда - действия - враг - последствия. Умные делают друзей - идиоты врагов.

Любовь Симкина

Кого то бесит,что люди имеют свою точку зрения.. Они всегда правы

Роберто Руэда-Маэстро

кому-то не надо доказывать правду - идиоты думают. что всё знают , но их не надо пускать в круг общения - заразно.

Любовь Симкина

Сейчас кругом одна инфекция

Medvedrus Иванов

И ты это пытаешься бабам втолковать да ещё и в РФ.Прикалываешься?

Роберто Руэда-Маэстро

Сам удивляюсь своей наивности, или глупости .

Medvedrus Иванов

Ты взрослый человек,смотри сам.

Алла Гренюк

Вообще то всё вышеперечисленное очень пригодилось бы и мужчинам

Олег Тараканов

В принципе да. Многие пункты можно отнести и не только к женщинам

Анна Марусова

Это не только женские заповеди, мне думается. Это для всех хорошо

Но
Нолия:001.Ru.com

Вот о том и книга...все пункты к себе применила..У меня три дочери.

Роберто Руэда-Маэстро

Чтобы в сотни раз увеличить степень женской безопасности и иметь возможность передать эти знания детям надо потратить 5-6 часов на книгу " Ответ женщины" и 2-3 часа на игровые учебные фильмы. Потом ещё дважды повторить эти действия. Это говорит о том,что за достаточно короткий период вашу защищённость можно увеличить многократно. Из освоивших эту науку пострадавших нет.

Левенец Эльвира

У МЕНЯ СЫНОВЬЯ И ДВА ВНУКА.БЕСКОНФЛИКТНОЕ ОБЩЕНИЕ ЭТО ПРЕКРАСНО

Се
Сергей

не согласен только в одном, что это не только женская заповедь ...

Валерий Байкунов

Почему только женские? Вопросы безопасности для всех одинаковы

Татьяна Екименко(Кирпушко)

скорей всего не заповеди а хороший совет я с вами согласна👍

Хасан Оглы Мухамедов

Что это за наука "женской безопасности"? От Пеуновой Светланы? ))

Роберто Руэда-Маэстро

Нет, Она создавалась ещё при СССР для женщин военной разведки, т.к. единоборства не помогали в нужной степени, потом её переделали и вышла книга " Ответ женщины" и потом по ней сняли 17 коротких фильмов. Теперь её осваивают желающие самостоятельно.

Хасан Оглы Мухамедов

А Светлану Пеунову (Ладу Русь) знаете?

Роберто Руэда-Маэстро

Она специалист в женской безопасности. ил общественный деятель ?

Хасан Оглы Мухамедов

Оба направления. Узайте о ней больше, не пожалеете.

Роберто Руэда-Маэстро

Может дадите ссылку на тему женской безопасности?

Хасан Оглы Мухамедов

Просто загуглите Светлана Пеунова Лада Русь.

Роберто Руэда-Маэстро

видел, но это больше единоборства, а они не дали хороших результатов.

Лада

А почему женские то, это к теперешним мужчинам больше подходит.

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.

Ли
Лизавета

целиком и полностью согласна, но кто же нас родителей слушает !