Роберто Руэда-Маэстро

Согласны ? Женские заповеди:
1. Разберись, что главное и что второстепенное.
2. Изучи этику бесконфликтного общения и применяй её.
3.Бережно относись к сбережению своей жизни. Только живым нужна красота, деньги, успех, дети и т.д. Для этого обязательно изучи на зубок науку женской безопасности.
4. Передай знания в женской безопасности дочерям
5. Не допускай застоя в развитии, постоянно стремись к новым нужным знаниям и навыкам.

Ответы · страница 9
Альмира Жауынбаева

Да согласно. Мы казашки ежедневно говарим про воспитание

Любовь Прокопенко

Я думаю, что это не только женские заповеди, но и мужские.

Роберто Руэда-Маэстро

Оставляя себя незнайками в науке женской безопасности и пуская всё на самотёк - авось повезёт.

Любовь Прокопенко

если не лезть куда не надо то никакой опасности не будет

Роберто Руэда-Маэстро

Этого мало - доказано жизнью. Лучше быть готовым к любой опасности, благо женщины накопили огромный опыт. Украинки не выбирали опасность и вынуждены там жить, но умные сразу покинули столь опасную зону.

Любовь Прокопенко

Какое то у Вас мышление интересное

Любовь Прокопенко

Вы не ответили какой Вы веры? Секрет?

Алекс С

в каждом из нас живут свои тарканы и в этом наша истина))

Дмитрий Чехлатов

Я бы подобные заповеди не только женщинам рекомендовал

Татьяна Зимина

ПЕРЕДАЮ ВНУКАМ НО ОНИ ПО СУТИ БОЛЬШЕ НАС СТАРИКОВ ЗНАЮТ

Ольга Александрова

А как же МУЖСКИЕ - без них тоже и женские не помогут!🤡

Роберто Руэда-Маэстро

про мужские - отдельная тема и не стоит смешивать.

Ольга Александрова

Смешивать надо непременно Иначе - кто в лес кто по дрова! Я+Я здесь не прокатит Тут только МЫ ВМЕСТЕ и ЕДИНЫ Вот это и есть обоюдное отношение и заповеди в семье!

Роберто Руэда-Маэстро

тут о женских заповедях . а не о мужских. или семейных Попробуйти хоть немного без мужиков.

Ольга Александрова

Я не могу без мужика и ни на кого его не променяю! Муж у меня ЛИДЕР а я при нем ВОИН и АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! И если бы у него не было заповеди мужчины моя бы женская была просто не нужна! А вот теперь вопрос Мужчина предлагает женскую заповедь? Так где же логика? Сам то он мужчина - какой заповеди придерживается и живет в этой жизни? Это тоже очень важно Так что мужчина о самом главном МУЖЧИНА о МУЖСКИХ ЗАПОВЕДЯХ!

Елена Копылова

А то,детей воспитывают женщины!!!без знаний новых никак

Любовь Ястреб

изучала польскии в институте полгода может пригодится

Геннадий Терещенко

и разбрасывать свои волосы! везде! вот теперь согласен!

Галина Поздникина

Ого!!! Целая наука!!! Только при чём тут именно женщины!??

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Ольга Иванова

о женской безопасности, это о безопасном сексе что ли?

Роберто Руэда-Маэстро

нет , это о неизбежном столкновении с преступностью, которая существовала всегда и будет существовать.

Ольга Иванова

54 года живу на свете ни разу не пришлось столкнуться так, чтобы применять женскую безопасность

Роберто Руэда-Маэстро

Правильно, вы особая, в год более 25 млн. заявлений в полицию, население 144 млн. ясно что на каждую в среднем более 10 заявлений.Вероятность далеко более 100 %. По этой причине надо оставаться незнайкой в области женской безопасности? 😂

Ольга Иванова

кто ищет на свою ж....у приключений тот их и находит. Надо быть законопослушным гражданином и всё будет ОК

Роберто Руэда-Маэстро

т.е. быть незнайкой, хорошо, а знайкой плохо ?? Когда женщин старше 50 лет, заявивших, что ни разу не пострадали от преступлений попросили поработать под гипнозом. чтобы они потом посмотрели запись, то все вспомнили от 5 и более случаев.

Ольга Иванова

а что вообще вы вкладываете в понятие женская безопасность? Почему именно женская?

Роберто Руэда-Маэстро

Приказали когда-то уменьшить потери среди женщин работавших по всему миру в горячих точках. С этого всё началось. Потом попросили переделать для гражданских лиц и вышла книга " Ответ женщины", а потом отсняли фильмы по ней и пока были деньги давали знания бесплатно. Спас одну жизнь, уже прожил не зря, а когда несколько сотен, то отлично.

Валентина Кудрявцева

Спасибо! Надеюсь детки в курсе, им - 50 лет, 49 лет и 29 лет.

Натали Кокурина

Почему только женские???))А пишет мужчина)))Забавно.......

Натали Кокурина

а что?мужские проблемы уже не интересны?))

Натали Кокурина

кто про что, а вы все про баню))

Роберто Руэда-Маэстро

Видимо баня вас интересует, иначе не писали бы. 😂

Светлана Золотарева

Что значит "этика бесконфликтного общения"? Терпение?

Роберто Руэда-Маэстро

Найдите и почитайте - не зря обучали дворян

Светлана Золотарева

А Вы - из дворян?) И как Вас на этот сайт занесло?

Маргарита Ни

постоянно стремись к новым нужным знаниям и навыкам.

Anna Vasileva

очень много философии, надо проще относиться к жизни

Людмила Власова

Это не только к женщинам относится и к мужчинам тоже.

Василий Ермоленко

Стоящие заповеди и для мужчин не лишние, особенно п.5

Светлана Курманова

А почему только 6 заповедей а ля Ииссус? Почему не 12 ?

Роберто Руэда-Маэстро

придумайте ещё - это барышни составили.

Роберто Руэда-Маэстро

тогда предложите лучше , а то выставляете себя дурой.

Во
Вовочка

Женщины в подавляющем большинстве не хотят учиться