Лю
Любовь

На Новый год оденусь в костюм рубля, напьюсь и буду всё время падать. В какой костюм вы в детстве на Новый год наряжались?

Ответы · страница 2
Олег Ляховский

В червонец.

Олег Ляховский

Что же вы за люди то такие. За деньгами человека не замечаете.

Лю
Любовь

Не забыла же на ком они!!!

Олег Ляховский

На Новый год поставлю фото на аватарку.

Олег Ляховский

Вот на этот костюм нацеплю.

Сам Андерс'н

В дерево!)))

Ег
Егор

Доллара..

Ег
Егор

Давайьте вы будете падать а я вас поднимать..

Лю
Любовь

Аха, на Новый год))) не забудьте, а то буду падать, а поднимать не кому)))

Ег
Егор

Неужели такое отношение к нац валюте..

Бабайкин Юрий

Не помню

Ал
Александр\

зайчйк

Лю
Любовь

Класс 👍😂🤣😂🤣

Ал
Александр\

еще й с балалайкой....по телеку показывалй....запомнйл на всю жйзнь